перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Семьям мобилизованных разрешили не платить коммуналку. Но есть нюанс

15 апреля 2024, 15:15
Всем пива за счет заведения!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2024, 13:33
Я понимаю налоги не платить... А коммуналка их на других жителей дома будут делить???
Гость
15 апреля 2024, 14:30
Как будто недостачу налогов не на других, тех кто платит, делят
Гость
15 апреля 2024, 21:24
конечно
Гость
15 апреля 2024, 15:40
то есть те, кто платит налоги и что то ещё создает, должен заплатить за себя, а ещё и за тех, кто только разрушает и за это имеет зп в разы выше среднего? логичненько!
Гость
15 апреля 2024, 21:25
всегда так
Гость
15 апреля 2024, 14:04
а не надо им еще колбасу и кефир в коробочках домой приносить?
Гость
15 апреля 2024, 15:03
т.е. соседи оплатят как за общндомовое потребление, общий то счётчик не понимает когда ему мотать а когда нет.
Гость
15 апреля 2024, 16:56
государство компенсирует или им подарок за счет соседей??
Гость
15 апреля 2024, 14:11
В постановлении написано не так. Просто Иван Некрасов выдав информацию не удосужился ее прочитать. Написано следующее: «Семьи мобилизованных граждан, проживающие в квартирах, где по тем или иным причинам невозможно использовать индивидуальные приборы учёта, не будут оплачивать услуги по водо- и газоснабжению за своих отсутствующих родственников. Постановление об этом подписано. Сейчас при отсутствии индивидуальных приборов учёта или при их неисправности оплата коммунальных услуг рассчитывается по установленным нормативам, исходя из количества проживающих в квартире граждан. Мобилизованные также входили в это число, хотя в силу своего фактического отсутствия не пользовались системами водо- и газоснабжения. Теперь это будет учитываться в платёжной квитанции.»
15 апреля 2024, 14:43
Короче, если счетчики не стоят и по нормативу платишь, т.е. прописан в квартире - то квиток по воде нулевой? Можно сразу посуточно квартиру тогда сдавать и прачку открывать)))
Гость
15 апреля 2024, 15:04
15 апреля 2024, 15:04
Короче, если счетчики не стоят и по нормативу платишь, т.е. прописан в квартире - то квиток по воде нулевой? Можно сразу посуточно квартиру тогда сдавать и прачку открывать)))
Игорь Мульков, можно и на общую пользу каток залить. При коммунистах так и делали.
Гость
15 апреля 2024, 15:26
15 апреля 2024, 15:26
Короче, если счетчики не стоят и по нормативу платишь, т.е. прописан в квартире - то квиток по воде нулевой? Можно сразу посуточно квартиру тогда сдавать и прачку открывать)))
Игорь Мульков, если прописан платишь по нормативу. А те которого мобилизовали прописаны, но за них разрешили не платить
Гость
15 апреля 2024, 21:30
а кто за них платить будет?