RU59
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Перми

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

742мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

19 ответов к публикации

В Перми и крае временно отключат телевидение и радио: пропадут все основные каналы и станции

27 мая 2024, 17:03
Не включайте, пожалуйста.
27 мая 2024, 17:27
У народа ломки начнутся...
Гость
27 мая 2024, 17:20
Как же без пропаганды жить, и зачем?
Гость
27 мая 2024, 22:03
Гость, С мозговой флешки соловьиный понос сотрется и будет беда....
Гость
27 мая 2024, 17:08
Физиологический механизм воздействия известен не был, но суть этого воздействия сводилась к тому, что мозг облучаемого терял способность к критическому анализу действительности. Человек мыслящий превращался в человека верующего, причем верующего исступленно, фанатически, вопреки бьющей в глаза реальности. Человеку, находящемуся в поле излучения, можно было самыми элементарными средствами внушить все, что угодно, и он принимал внушаемое как светлую и единственную истину и готов был жить для нее, страдать за нее, умирать за нее. А поле было всегда. Незаметное, вездесущее, всепроникающее. Его непрерывно излучала гигантская сеть башен, опутывающая страну. Гигантским пылесосом оно вытягивало из десятков миллионов душ всякое сомнение по поводу того, что кричали газеты, брошюры, радио, телевидение, что твердили учителя в школах и офицеры в казармах, что сверкало неоном поперек улиц, что провозглашалось с амвонов церквей. Неизвестные Отцы направляли волю и энергию миллионных масс, куда им заблагорассудится. Они могли заставить и заставляли массы обожать себя; могли возбуждать и возбуждали неутолимую ненависть к врагам внешним и внутренним; они могли бы при желании направить миллионы под пушки и пулеметы, и миллионы пошли бы умирать с восторгом...
Гость
28 мая 2024, 09:40
Респект за Стругацких.
Гость
27 мая 2024, 17:25
А вдруг население поумнеет без телевизора?
Гость
3 июня 2024, 18:48
Тебе это не грозит
Гость
27 мая 2024, 18:10
завтра день пограничника, запасаться алкоголем надо сегодня, завтра продаваться не будет!!!
Гость
27 мая 2024, 20:33
да как это не будет, нужно просто знать где
Гость
27 мая 2024, 18:08
народ бы в этот день в собезе собрать и видео крутить , чтоб не разбежались
Гость
27 мая 2024, 18:47
Мну ящик не тока много лет не смотрю, он у мну из сети выключен...
Гость
27 мая 2024, 20:19
Гость, но в Интернете сидишь с удовольствием и даже комментарии строчишь. Или у тебя и Интернета нет?
Гость
27 мая 2024, 17:40
Спасибо!
Гость
27 мая 2024, 18:11
все не слава богу
Гость
27 мая 2024, 18:47
инет закопал тв по самые уши
Гость
27 мая 2024, 18:48
Первый канал и "Россию" можно не включать.
Гость
27 мая 2024, 21:08
Спецом на День пограничника отключают, не?)))
Гость
28 мая 2024, 11:25
Кто- то все ещё это слушает и смотрит?!