перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Думали, под окном орёт медведь»: переехавшая в Пермь москвичка рассказала, как живется в доме на Монастырской

Гость
18 часов
Идти за водой сквозь метель под волчий вой - это сильно! :)
Гость
18 часов
Ася забавная, спасибо за статью)
18 часов
Спасибо! Классная статья, мне понравилось! позитивный взгляд на мой родной город радует и поднимает настроение))) Асе удачи и всего самого хорошего!
Гость
16 часов
Присоединяюсь к вашему мнению. Редко от иногородца можно услышать приятные слова о Перми. Да и ситуация у автора необычная.
Гость
18 часов
Откуда переехала в москву?
Гость
18 часов
звук не только через стены но и через пол/потолок идёт, а там обычная панель как в самом дешёвом доме.
Гость
16 часов
Пахнет какой-то заказухой
Гость
9 часов
Павлины проплатили, однозначно!
Гость
7 часов
Пол статьи про звуки зоопарка.Статья ни о чем.Либр нейросеть "постаралась".
18 часов
Из Барвихи переехала ? Смешно. В Москве полно орущих пьяных , слышимость соседей в квартирах тоже есть. Вообщем и.т.д . Путать Пермь с Тверью это конечно уровень ребенка начальной школы. Ну а так велком ! Живите раз приехали .
Гость
18 часов
281405789, она так замысловато сказала, что москвичам всё что за мкадом одинаково кажется, другими словами в сортах овна не разбирается.
Гость
19 часов
Переехала из Москвы и снимает квартиру? Там тоже снимала?
Гость
18 часов
Она же не навсегда переехала.
Гость
16 часов
Одна приехала,тысяча уехала,миграция населения,увы в пользу Перми.
Гость
14 часов
Не в пользу Перми
Гость
19 часов
Кем работает перебравшаяся в Пермь из Мск?
Гость
19 часов
Жрицей )
Гость
16 часов
Ну, квартиры на Монастырской дорогие...
Гость
14 часов
Все верно, Ася! Электрик не соврал - Пермь это город дикой архитектуры и отсутствие главного архитектора. Должность есть, но архитектура - лишь бы сляпать, заработать и разбежаться. Пермь - это Мекка для туристов. Можно ходить по красно-зеленым линиям и читать таблички на жк и офисах о тех архитектурных и исторических объектах, которые здесь были до их разрушения и новой застройки.
Гость
13 часов
а что она в принципе делает в Перми, в розыске что ль?
Гость
9 часов
Интересный репортаж) вот умеете же когда хотите
Гость
9 часов
Хорошая статья. Девочка - молодец :)
Гость
8 часов
Так бывает
Гость
8 часов
Вообще не понятно что хотели поведать этой статьей. О чем статья?
Гость
4 часа
Мне этот дом всегда напоминал какой-то дворец. При том, что это жилой дом. Любопытна причина, по которой у нас в Перми больше не строят в подобной стилистике.
Гость
18 часов
тётка скорее всего после института приехала в ссылку в какой нибудь местный ...ойл или ...банк для наработки практики на руководящей должности чтоб в Москву вернутся через пару лет. Поэтому и жилье съёмное.
Гость
18 часов
В Москву через пару лет? Вы хоть слушаете Трампа? Через пару тройку месяцев третья мировая. Она ж не дура в сторону фронта тащиться. Квартиру в центре Перми рядовому москвичу уже если купить, то на жизнь в Перми не хватит.
Гость
15 часов
Гость
18 часов
В Москву через пару лет? Вы хоть слушаете Трампа? Через пару тройку месяцев третья мировая. Она ж не дура в сторону фронта тащиться. Квартиру в центре Перми рядовому москвичу уже если купить, то на жизнь в Перми не хватит.
Гость, рядовой москвич в пермь может попасть только проездом на каторгу в Соликамск.
Гость
2 минуты
Гость
15 часов
Гость, рядовой москвич в пермь может попасть только проездом на каторгу в Соликамск.
Прямые поезда Москва-Соликамск уже отменили?
Гость
18 часов
Налоги и ЖКХ в 2 раза для москвичей надо поднять....Стопудово воровка, хапнула там и свалила.
Гость
16 часов
Вот ведь зависть-то с людьми что делает!
Гость
19 часов
Статья не о чем!
Гость
15 часов
Сочи нение школь ницы на тему "Как я про вел вре мя в Пер ми".