Мой дом Покупатели студий в доме «Дружба» получат отделку в подарок

Покупатели студий в доме «Дружба» получат отделку в подарок

Продажи однокомнатных квартир-студий в доме «Дружба» на КИМ, 101 открыло ООО «Орсо групп». Покупатели получат в подарок отделку, а продуманная планировка и великолепный вид из окна сделают проживание комфортным.

На рынке жилой недвижимости Перми строить квартиры-студии стали сравнительно недавно, при этом предложение быстро стало востребованным среди покупателей. Преимущество студий в том, что по цене они являются прекрасной альтернативой малогабаритным квартирам старого жилого фонда.

Студия – доступный вариант для первой квартиры. Компактная студия площадью 24,8 кв. м. в доме «Дружба» подойдет для молодых жителей. Квартиры-студии расположены на верхних этажах. Они современные и светлые, ориентированы на разные стороны света. Квартира с окнами на восток подарит первые лучи солнца, виды на реку Кама и лес вдали. Квартира, выходящая окнами на запад, – городские пейзажи с видом на Камский мост.

«В доме «Дружба» большой популярностью пользовались однокомнатные квартиры площадью 42, 41 кв. м, – говорит директор по продажам ООО «Орсо групп» Наталья Лисина. – Мы подумали о том, что неплохо добавить вариативность и предложить меньший формат квартиры для более молодых жителей. Попытались тщательно продумать геометрию, чтобы было удобно организовать жизненное пространство без серьезных затрат. Так, например, ниша для шкафа-купе в прихожей не крадет место, а застекленный балкон подойдет для отдыха. Для того, чтобы нашим покупателям было удобно увидеть вместимость студии, создали план квартиры с расстановкой мебели. И еще одна приятная новость: отделку в квартире-студии мы делаем в подарок».

Квартиры-студии сдаются с качественным ремонтом, можно заехать и жить сразу после передачи ключей хозяевам. Итоговая стоимость квартиры составляет 1 698 800 рублей, что само по себя является востребованным предложением среди однокомнатных квартир.

С проектной декларацией, подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться непосредственно на сайте Дом-дружба.рф, в офисе продаж ООО «Орсо групп» или узнать по телефону 250-50-08.

Фото: Фото предоставлено ООО «Орсо групп»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем