Мой дом В ЖК «Компаунд Живаго» действует маркетинговая ипотека под 7,1%*

В ЖК «Компаунд Живаго» действует маркетинговая ипотека под 7,1%*

ЖК «Компаунд Живаго» совместно со Сбербанком предлагает ипотечную программу со сниженной ставкой. Переплата на первые 3,5 года будет снижена.

Вы можете приобрести квартиры в ЖК «Компаунд Живаго» по маркетинговой ставке 7,1%*. Подать заявку на ипотеку по спецпредложению нужно до 30 июня 2016 года. Оформить кредит можно прямо в офисе продаж агентства. Первоначальный взнос за квартиру составит от 20%. А срок кредита – до 30 лет.

Сниженная ставка будет действовать за счет предоставления компанией дополнительной скидки на первые 3,5 года. Далее будут действовать условия программы кредитования «Ипотека с господдержкой» от Сбербанка по ставке 12%.

*Подробные условия маркетингового предложения читайте на сайте проекта.

Отметим, что сейчас двух- и трехкомнатные квартиры в новостройках «Компаунд Живаго» можно приобрести по цене от 39 999 рублей за квадратный метр. Вместе с квартирой новоселы жилого комплекса получат безопасный продуманный двор. Там будут не только детские и спортивные площадки, но и мини-парк с зелеными аллеями и отдельной зоной для выгула собак. Парковки появятся как для автомобилей, так и для велосипедов и скутеров. А решать бытовые проблемы поможет консьерж-служба. В домах предусмотрены колясочные, прачечные и кладовые, которые позволят не тратить место в квартирах на размещение вещей и стиральной машины. И, конечно, родители по достоинству оценят то, что прямо в жилом комплексе будет расположен детский центр.

Узнать подробнее о программе кредитования, преимуществах комплекса и наличии в продаже квартир вы можете в офисе продаж по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 58 (телефон (342) 202-555-7).

Подробная информация о жилом комплексе: Сompound-zhivago.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем