Мой дом «Орсо групп» открывает мобильный офис продаж у «Дома с бобром»

«Орсо групп» открывает мобильный офис продаж у «Дома с бобром»

6 июня в Перми откроется мобильный офис продаж застройщика «Орсо групп». В офисе продаж будущие новоселы смогут пообщаться со специалистами компании, получить ответы на все вопросы, а заодно оценить качество и красоту будущего жилья.

Впервые мобильный офис был представлен 10 марта в рамках выставки «Ярмарка недвижимости». Тогда руководство компании пообещало перенести его к одному из объектов. Так и произошло: офис разместится на улице Строителей, 37 – буквально в нескольких метрах от строящегося «Дома с бобром».

Отделка внутри павильона в точности такая, какой она будет в квартирах «Дома с бобром», так что клиенты получат возможность оценить качество стен, потолка и даже санузла с установленной сантехникой.

Новый проект компании «Орсо групп» под названием «Дом с бобром» – это оригинальный дом со своим характером и талисманом. Он расположен в комфортном и экологичном районе, в пяти минутах ходьбы от Балатовского парка. «Дом с бобром» будет сдан в первом квартале 2018 года, но уже сегодня в нем продано около 40% квартир – 55 из 138.

«Квартиры в других домах «Орсо групп» уже почти полностью распроданы, именно поэтому наш новый мобильный офис презентует в первую очередь «Дом с бобром» и мы надеемся, что его наглядное исполнение поможет нашим клиентам сделать правильный выбор. А внутренние стандарты качества «Орсо групп», в строгом соответствии с которыми мы возводим «Дом с бобром», послужат гарантией того, что этим выбором они останутся довольны. Ждем Вас в нашем новом офисе продаж!» – отметил исполнительный директор ООО «Орсо групп» Дмитрий Шереметьев.

С проектной декларацией, полной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться на сайте. Предложение не является публичной офертой.

Сайт компании.

Сайт «Дома с бобром».

Часы работы мобильного офиса (с 6 июня):
понедельник-пятница – с 10:00 до 19:00, обед с 13:00-14:00;
суббота, воскресенье – выходные дни.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем