Здоровье Происшествия «Это была попытка самоубийства». В Добрянке 13-летняя школьница травмировалась на заброшенном заводе

«Это была попытка самоубийства». В Добрянке 13-летняя школьница травмировалась на заброшенном заводе

Девочку госпитализировали с переломами в больницу Перми

27 августа 13-летнюю школьницу нашли под окнами заброшенного здания хлебозавода в Добрянке. С серьезными переломами девочка была госпитализирована в краевую детскую клиническую больницу. Очевидцы происшествия утверждают, что подросток пыталась свести счеты с жизнью.

— Маша (имя изменено) тогда гуляла по хлебозаводу не одна, с ней были ещё две девочки и мальчик, — рассказала 59.ru знакомая с ситуаций жительница Добрянки. — Что именно с ней произошло, ребята не видели. Это была попытка суицида. Точную причину никто не знает, но перед этим она поругалась с мамой.

Обнаружив девочку, ее друзья вызвали скорую. По словам очевидцев, медики приехали быстро. Пострадавшую школьницу с переломами увезли в краевую детскую больницу.

— Девочка поступила в сознании, — рассказали 59.ru в краевой детской больнице.— Состояние на момент поступления было средней тяжести, сейчас она находится под присмотром медиков.

По словам очевидцев, у пострадавшей открытый перелом ноги, сломаны ребра, есть проблемы с рукой и позвоночником. Есть вероятность, что девочка не сможет ходить.

Местные жители обращают внимание, что по зданию бывшего хлебозавода часто гуляют подростки, делают там фотографии. Несчастных случаев на заброшенной стройплощадке до этого не происходило.

Наталья Пальникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем