Происшествия Сестра пермячки, пытавшейся спрыгнуть с КамГЭС: «Я готова забрать ее ребенка к себе»

Сестра пермячки, пытавшейся спрыгнуть с КамГЭС: «Я готова забрать ее ребенка к себе»

На днях женщина планирует приехать в Пермь

Женщина пыталась спрыгнуть с КамГЭС 21 июня

Сестра Александры (имя изменено. — Прим. автора), пытавшейся спрыгнуть с КамГЭС утром 21 июня, собирается приехать в Пермь. Она планирует навестить Александру, лежащую в больнице, и ее сына, который сейчас находится в Центре помощи детям. Если ей разрешат, она готова забрать своих родных к себе, в Чернушинский район.

— Я звонила и в больницу, и в отдел опеки. Сына Саши хочу забрать себе. На этой неделе поеду в Пермь, схожу в органы опеки лично, — рассказала 59.ru Ксения (имя изменено. — Прим. автора), сестра Александры. — Племянник меня знает, мы с ним хорошо общаемся. Думаю, со мной он будет чувствовать себя комфортно.

Также Ксения готова приютить к себе сестру, пытавшуюся спрыгнуть с КамГЭС.

— Если врачи разрешат, я ее заберу, — заявила Ксения. — Я уже говорила с медиками по телефону. Но они отказались подробно рассказывать о состоянии Саши, предоставят информацию только при личном визите.

Ксения рассказала, что знала, что сестра живет небогато, но не подозревала, что материальные трудности могут подтолкнуть ее к опасным для собственного здоровья поступкам.

— Саша была совсем одна в большом городе: без родни, без мужа, без собственного жилья. Конечно, ей было трудно. Но она всегда выкручивалась, находила выходы из любых ситуаций. Она никогда не жаловалась, наоборот, меня подбадривала, если я вешала нос, — прокомментировала Ксения. — Саша очень любит сына, всегда делала для него все возможное. Сестра никогда не была склонна к необдуманным поступкам. Не верится, что она могла рисковать собой. Это на нее не похоже.

Ранее владелец комнаты, которую снимала Александра, рассказал, что женщине задерживали зарплату на «Мотовилихинских заводах», и она была в отчаянии из-за этого. На предприятии эти сведения опровергли, сообщив, что платили деньги вовремя. Также там заявили, что перед тем, как прийти на КамГЭС, Александра написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Мария Плотникова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем