перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Пропавшую в Перми 35-летнюю женщину нашли мертвой

Гость
29 июня 2018, 10:15
Я вот все думаю: неужели она могла пролежать 2 дня среди деревьев у МСЧ9 , где ходят толпы людей, гуляют собачники, и никто ее не обнаружил? как так-то? непонятно
Гость
29 июня 2018, 10:58
вонь была бы до самой барды
Гость
29 июня 2018, 13:29
Гость
29 июня 2018, 13:29
вонь была бы до самой барды
Здесь человеку плохо, а ты радуешься. Слова такие подбираешь. Остроумным стараешься показаться.
Гость
29 июня 2018, 15:39
Гость
29 июня 2018, 15:39
Здесь человеку плохо, а ты радуешься. Слова такие подбираешь. Остроумным стараешься показаться.
Судя по нику , корона петросяна ,на сегодня ,твоя.
Гость
29 июня 2018, 04:55
Зачем этот мужчина заходил к ней домой? Как то странно всё... Но меня сразу посетила мысль, что этот мужик, как то причастен к смерти женщины.
Гость
29 июня 2018, 09:48
мужик и женщина действительно странно что бы им делать
Гость
29 июня 2018, 12:09
Гость
29 июня 2018, 12:09
мужик и женщина действительно странно что бы им делать
да уж странно. вместе ушли на квартиру а потом вместе вышли и мужчина дал женщине деньги... может они сексом занимались?как вы думаете?
29 июня 2018, 13:28
Гость
29 июня 2018, 13:28
да уж странно. вместе ушли на квартиру а потом вместе вышли и мужчина дал женщине деньги... может они сексом занимались?как вы думаете?
Думайте она перед концом решила и платье купить и мужчину себе позволить?
Гость
29 июня 2018, 01:01
На каких двух работах Гузель работала? Как к ней относились на рабочих местах, не обижали ли? Этот человек, с которым связан долг перед банком - кто он такой? на детекторе лжи проверить его. Что было куплено в аптеке? Камеры смотреть нужно вблизи происшествия. На фотографии вижу жизнерадостную татарку, и по внешнему виду вовсе на самоубийцу не похожа. Но внешность может быть обманчива...
Гость
29 июня 2018, 09:06
Вы же не знаете когда фото было сделано, может год назад. И вообще на фото не видно есть депрессия у человека или нет, да никто и не будет это показывать.
Гость
29 июня 2018, 10:57
на работе положено обижать ибо это не детсад
Гость
29 июня 2018, 17:48
Гость
29 июня 2018, 17:48
на работе положено обижать ибо это не детсад
У рабов хохочущих и жестоких может это и принято, но не у славян. Славяне - болгары - волжские булгары (татары). Жители рек, рыбаки. Люди "живого ума" (от тат. "Раи_УСма") - "русские".
Гость
29 июня 2018, 10:07
Это сестра одноклассника моей дочери. Так ужасно все, что вы пишете... Она не была асоциальной или наркошей. Хорошая девушка. Обычная татарская семья. Коренные пермяки. Не гастеры никакие. Родители, вроде бы, заводчане.
Гость
29 июня 2018, 12:15
и что? факты наличия большого количества мужчин долгов странных связей с международным авантюристом, скандалов с семьёй не показатель хорошей татарской девушки
Гость
29 июня 2018, 17:27
Гость
29 июня 2018, 17:27
и что? факты наличия большого количества мужчин долгов странных связей с международным авантюристом, скандалов с семьёй не показатель хорошей татарской девушки
Знай, что прохвостки уборщицами не работают.
Гость
29 июня 2018, 10:21
Хоспаде, сколько Шерлоков пропадает за зря.
Гость
29 июня 2018, 11:59
Пусть земля Гузели будет пухом.... на фото узнала девочку с которой училась в школе, но не видела с девятого класса. Очень хороший и очень ранимый человечек, маленькая с тонким детским голоском и удивительно темными бездонными глазами. До слез жаль что ее так рано не стало. Соболезнования родным и близким
Гость
29 июня 2018, 12:16
ты не заметило что ругаешься Именем?
Гость
28 июня 2018, 21:17
Соболезнования родным и близким
Гость
29 июня 2018, 12:34
Да прекратите чесать злые языки! о Мертвых либо никах, либо хорошее. Соболезнования родным
Гость
29 июня 2018, 00:14
"У сестры был долг перед банком, который связан тоже с тем мужчиной", "он проводил ее до аптеки, дал ей денег", "распрощалась с мужчиной, обнаружившим впоследствии ее тело у аптеки"
Гость
29 июня 2018, 04:52
А на что он ей денег дал? На отраву в аптеке?
Гость
29 июня 2018, 05:04
А он что, долги ходит выбивает?
Гость
29 июня 2018, 10:56
покажи в тексте слово -аптека.. или ты тот самый скакач7
28 июня 2018, 21:27
Скажите мне: кто при такой жизни на двух работах и по уши в кредитах доживёт до 65/63 ???
Гость
28 июня 2018, 23:30
Доживут и тебя не спросят!
Гость
29 июня 2018, 04:42
Гость
29 июня 2018, 04:42
Доживут и тебя не спросят!
Твое мнение никому не интересно
Гость
29 июня 2018, 09:42
Ну процентов 20 доживут я думаю.
Гость
29 июня 2018, 09:55
У неё был муж, а она с любовником шаталась, ещё и кредиты для него брала
Гость
29 июня 2018, 10:58
муж не муж когда брак не зарегистрирован. не было у тетки мужей
Гость
29 июня 2018, 04:51
Мужчина, который ее нашел, как то по ходу причастен. Возможно он её довёл до самоубийства...
Гость
29 июня 2018, 00:45
Глупый вопрос. Она три дня там висела? И кто в это поверит? А он , прям экстрасенс-любитель.. Шел мимо и нашел..
Гость
29 июня 2018, 04:45
Что значит висела? Вы о чем?
Гость
28 июня 2018, 22:01
Сказать что я ему не верю значит ни чего не сказать...
Гость
28 июня 2018, 23:39
следов насильственной смерти не обнаружено...вполне возможно наркота
Гость
29 июня 2018, 04:43
Гость
29 июня 2018, 04:43
следов насильственной смерти не обнаружено...вполне возможно наркота
Возможно. Анализ крови покажет.
Гость
29 июня 2018, 10:40
Гость
29 июня 2018, 10:40
следов насильственной смерти не обнаружено...вполне возможно наркота
А может это какие-нибудь препараты? Если следов на теле нет, то они газообразные? Превышение дозы - и лекарство становится ядом? Были похожие случаи в Перми, когда людей находили навсегда уснувшими и без следов насильственной смерти. При этом жертвы не были ни суицидниками, ни наркозависимыми.
Гость
28 июня 2018, 23:59
Как он узнал, что там надо искать подругу? Что- то как- то странно это...
Гость
29 июня 2018, 01:23
"Следов насильственной смерти на теле нет". Эта фраза уже звучала, и не раз. Но человек почему-то мёртв. Помните Эльмарта Рахмангулова, Дениса Андрейко, Максима Шерстобитова?.. на 59.ру про них писали. Может быть у людей отравление?.. Но вышеперечисленные наркозависимыми не были. И на фотографиях они вовсе на самоубийц не похожи. Что происходит в этом мире? страшно подумать.
Гость
29 июня 2018, 02:51
Одни Шерлоки Холмсы собрались... Без вас разберуться ху есть ху! Родным соболезнования
Гость
29 июня 2018, 05:01
Интересно, а муж погибшей знает этого мужика и что он в гости наведыаался.
Гость
29 июня 2018, 05:00
Если этот мужчина ни в чем не виноват, то он не откажется пройти опрос через полиграф. Есть ощущение, что он как то причастен. Например, доведение до самоубийства.
Гость
29 июня 2018, 13:57
Причём тут татарская девушка, или татарская семья, что за национальный акцент? В сводках не пишут, коми-пермяцкая жертва, или еврейский пострадавший. Подписывайтесь тогда в комментариях с указанием собственной национальности. И кто дал право обсуждать личную жизнь погибшей? В России не в парандже ходят, работают бок о бок и мужчины, и женщины, есть муж, а есть просто знакомые другого пола. Почитаешь комментарии, так получается надо всех отправлять на тот свет, кто осмелился общаться ещё с кем-то, кроме супруга.
Гость
29 июня 2018, 16:57
Национальный акцент, потому что живём на Урале - родине коми-суоми, зырян, башкир, татар, марийцев, удмуртов, бесермян, вогулов, ненцев, казахов. Слово "Урал" - "уралу" (тат.), "уралыу" (башк.), "уралташ" (мар.). Река Кама - "камау" (тат.), "кам" (удм.). Город Пермь - "пер_ма" (фин.). И мы не "испорченные", как выше ответили витязю Василию Буслаеву - "вий_таза" (мар.), "васыл_буселу" (тат.). Минин - татарин, Сусанин - мариец, Юлаев - башкир.
Гость
29 июня 2018, 18:31
Гуля. Светлая память тебе. Самый добрый, отзывчивый и безотказный человечек.я тебя видела совсем недавно. Очень жаль, солнышко. Всему виной Ярослав. Он довёл её. Ну и мама хороша.
Гость
30 июня 2018, 02:10
Если кто знает напишите мне где и когда похороны, соболезнования родным