Это бывшая деревня на речке Осиновка, 5 км на сев-запад от Сташково
Гость
4 июля 2018, 16:40
нет не бывшая деревня а просто поле. не надо за уши притягивать. нет там ни сараев не крапивы. уйти с асфальта в лес говорит о целенаправленном времяпровождении.
Гость
4 июля 2018, 17:41
Гость
4 июля 2018, 16:40
нет не бывшая деревня а просто поле. не надо за уши притягивать. нет там ни сараев не крапивы. уйти с асфальта в лес говорит о целенаправленном времяпровождении.
вот и я о том же!!!!
Гость
4 июля 2018, 14:51
нет деревни осиновки в том районе
Гость
4 июля 2018, 15:23
Не важно, их всё равно там нашли)))
Гость
4 июля 2018, 15:55
Деревня есть. Маленькая на с-з-з от с.Рождественского, приблизительно 11-12 км. по прямой.
Гость
4 июля 2018, 16:05
Когда-то была. Сейчас на её месте полтора развалившихся сарая и заросли крапивы
Тест ещё пока не купили, в деревне не продают такое)
Гость
4 июля 2018, 16:04
Гость
4 июля 2018, 15:24
Тест ещё пока не купили, в деревне не продают такое)
Тут вообще-то о другом: люди пропали!
Гость
4 июля 2018, 16:04
Какое ваше дело?
Гость
4 июля 2018, 14:36
пусть расскажут как они заблудились на асфальте под камерами
Гость
4 июля 2018, 17:39
История мутная. Во первых.. Явно пошла с парнем в лес.. Для чего..Догадайтесь сами. Думаю они и не заблудились, а уединились. Сами позвонили для того чтоб дома не кипешевали,типа заблудились. А тут их в деревне нашли,явно никуда они не торопились.
Кроме того даже последнему ... известно чтоб выйти из леса нужно идти вдоль высоковольтной или вдоль реки, все равно попадется населенный пункт. Тут явно никто никуда не пропадал.
Гость
4 июля 2018, 14:35
Раз в деревне нашли, значит они сами без помощи поисковиков вышли. Толку от поисковиков 0.
Гость
4 июля 2018, 15:31
осиновка это большое поле- урочище.
Гость
4 июля 2018, 16:26
Нашли под чем, под кем?)))
Гость
4 июля 2018, 17:07
Нашли в деревне Осиновке.
Гость
5 июля 2018, 13:15
Волонтерьё помешало людям получать удовольствия на природе. Почему когда одним людям хорошо, другим людям вдруг становится плохо и они стараются хорошим людям помешать.
Гость
4 июля 2018, 14:04
Кто бы сомневался ... Сразу говорил, что вся история фарс...
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%Волонтеры нашли девушку с другом, блуждавших в прикамском лесу два дня