перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Нашли в заброшенной деревне»: прикамские спасатели рассказали, как искали заблудившуюся в лесу пару

Гость
4 июля 2018, 18:44
"ребенок пережил..." 20 лет? Ребенок? В своем уме?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2018, 22:03
Можно быть и в 30, и в 40 лет ребёнком. Ребёнок - это состояние души, разума. Шам (мар.) - сознание, бала (тат.) - ребёнок. Именно познание мира ребёнком наиболее истинно, правдиво. Таким образом, мы получаем разумного малыша! Разумный в силу своей двойственной природы. У него доброе сердце ребёнка, но разум взрослого человека. Вы можете говорить что ребёнок глуп, но он разумнее вас. Поскольку ум ребёнка более гибкий и смотрит на мир со всех сторон.
Гость
4 июля 2018, 22:07
Какая разница? Для родителей дети, несмотря на возраст детей - всегда ребенки.
Гость
5 июля 2018, 09:45
Гость
4 июля 2018, 22:03
Можно быть и в 30, и в 40 лет ребёнком. Ребёнок - это состояние души, разума. Шам (мар.) - сознание, бала (тат.) - ребёнок. Именно познание мира ребёнком наиболее истинно, правдиво. Таким образом, мы получаем разумного малыша! Разумный в силу своей двойственной природы. У него доброе сердце ребёнка, но разум взрослого человека. Вы можете говорить что ребёнок глуп, но он разумнее вас. Поскольку ум ребёнка более гибкий и смотрит на мир со всех сторон.
))Это все конечно очень интересно, но я не думаю, что термин "ребенок" в данном случае подразумевает предложенный вами контекст)
Гость
4 июля 2018, 19:45
Как бы в 21 год работать пора бы а не гулять сутками напролёт
Гость
4 июля 2018, 21:41
Если на работу нормальную препятствуют трудоустроиться даже учёным, что говорить про простых людей.
Гость
5 июля 2018, 20:01
Гость
4 июля 2018, 21:41
Если на работу нормальную препятствуют трудоустроиться даже учёным, что говорить про простых людей.
Значит дворником иди работай, а то привыкли бродить без дела, на родительской шее сидеть
Гость
7 июля 2018, 20:53
Гость
5 июля 2018, 20:01
Значит дворником иди работай, а то привыкли бродить без дела, на родительской шее сидеть
а что, вакансий дворника пруд пруди? спустись с неба на землю
Гость
5 июля 2018, 13:27
В 20 лет ребенок? Они издеваются? Это уже взрослый, самостоятельный, человек. Ну заблудились, нашлись и хорошо (мозгов, если нет учить их поздно).
Гость
5 июля 2018, 14:33
заблудиться в лесу всякий может. хоть с мозгами, хоть без.
Гость
5 июля 2018, 16:25
Гость
5 июля 2018, 14:33
заблудиться в лесу всякий может. хоть с мозгами, хоть без.
а на пляже в сташково потеряться может не каждый- а только либо продуманный либо особо обделенный мозгами.
Гость
5 июля 2018, 17:57
Гость
5 июля 2018, 16:25
а на пляже в сташково потеряться может не каждый- а только либо продуманный либо особо обделенный мозгами.
пластинку заело? сташкоовоооо ты такоооое не вооо
4 июля 2018, 20:11
"... ребёнок пережил стресс..." - это двадцатилетнее дитятко надо бы заставить возместить затраты на поисковую операцию
Гость
4 июля 2018, 21:57
Надеюсь, что Вам в этой жизни помощь не понадобится. Только представьте, что Вы в ней нуждаетесь, а вам сначала счет на оплату выставляют... Спасатели молодцы
Гость
4 июля 2018, 22:07
Поставь себя на место человека, потерявшегося в лесу.
Гость
4 июля 2018, 22:10
Светлана, видимо, вы не ребенок родителей. А так...ветром занесло. Какая разница кто пропал? Разыскивают и малолеток и глубоких пенсионеров. Не пропадайте.)так на всякий случай.
Гость
5 июля 2018, 07:08
Ребенок пережил стресс? Ей 19 лет, какой она ребёнок :)
Гость
5 июля 2018, 10:34
ей 21.
Гость
4 июля 2018, 20:39
Ой, это так романтично...я бы тоже хотела заБЛУДиться))
Гость
4 июля 2018, 21:38
По себе людей не судят
Гость
4 июля 2018, 21:39
Тоже пойду заблужусь, но с красавчиком спортивным...
Гость
4 июля 2018, 22:12
Не фартит вам .но не завидуйте.от зависти болеют, стареют....
Гость
5 июля 2018, 15:28
Какие дети? 2 взрослых человека решили вдали от всех позаниматься сексом. Но заблудились
Гость
5 июля 2018, 19:02
Но нашлись. И это хорошо.
Гость
5 июля 2018, 00:05
пенсионный возраст поднимают, вот и возраст ребенков поднимается
4 июля 2018, 19:56
Вот, вспомнил, Осиновка... Вообще, ребятам повезло, что домой вернулись, ибо место там жутковатое.:) Лет восемь назад, мне приятель рассказывал, что его отец по своим охот-рыб-грибным делам бывал в Осиновке, там тогда еще было несколько оставшихся старых домов, и в одном из них жил дед - последний человек в деревне. Так вот он спал в собственноручно сделанном гробу - ну типа умру и похоронить меня некому. Может в его доме они ночевали? Хотите верьте, хотите нет, но мне эта история врезалась в память. Кто из местных что-то про это слышал, или это байка? Кстати, со спутника на Я-картах и сейчас есть один дом - где они и ночевали видтмо. Единственный, оставшийся от деревни
Гость
4 июля 2018, 22:13
может. да бы. да кабы.
Гость
5 июля 2018, 12:23
Ищ предыдущей новости: "Известно, что из дома 20-летняя Анна Томилова вышла днём 2 июля. Девушка ушла кататься на велосипеде розового цвета." Что с велосипедом, есть информация?! Ни в коем случае не злорадствую, очень рад, что ребят нашли!
Гость
5 июля 2018, 14:13
Прикол. Сегодня приехал с Чусовой, в понедельник были такие грозы, ливни, мысли не было ждать спасателей, между дождями гребли по течению, приплыли в Кын.
Гость
5 июля 2018, 16:00
Не С Чусового,а ИЗ Чусового.
Гость
5 июля 2018, 18:42
Гость
5 июля 2018, 16:00
Не С Чусового,а ИЗ Чусового.
Не с Часового, а с Чусовой. Речка такая, если не в курсе. Читайте внимательнее текст, и главное, неспеша...
Гость
6 июля 2018, 01:58
Гость
5 июля 2018, 18:42
Не с Часового, а с Чусовой. Речка такая, если не в курсе. Читайте внимательнее текст, и главное, неспеша...
А вы пишите конкретнее, т.к. есть город Чусовой и река Чусовая
Гость
4 июля 2018, 21:12
Ремня обоим, а родителям штраф за неисполнение своих обязанностей!
Гость
4 июля 2018, 22:50
Каким родителям?)))) Этим "дитяткам" самим давно пора родителями быть.
Гость
4 июля 2018, 23:42
ну, как бы, в двадцать лет поздно, уже ремня давать. Да и родители никакой ответственности уже не несут.
Гость
5 июля 2018, 08:25
Однозначно через девять месяцев в их семье будет пополнение. Тут и гадать не надо. Поздравляю!
Гость
9 июля 2018, 09:15
Нашёлся ли велосипед???
Гость
4 июля 2018, 23:47
Я бы тоже заблудилась с Акинфеевым.ммммммм....
Гость