перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Беги по радуге, малыш»: в Перми умер пес Басик, которого избили и расстреляли живодеры

11 июля 2018, 21:03
Гость
11 июля 2018, 23:06
Жительница посёлка тоже странная... Несколько дней смотреть, как умирает собака... Хоть бы у соседей спросила адрес ветклиники, где можно животное усыпить.
Гость
12 июля 2018, 10:44
Она кого то покрывает. Думаю, она знает того, кто избил собаку.
Гость
12 июля 2018, 12:23
В деревнях не осталось уже даже фельдшерских пунктов, а вы про ветклинику для собаки
Гость
12 июля 2018, 08:51
Пффф....У бомбжа не может быть оружия?? Да еще как может. Пару лет назад на Компросе к нам подошел бомжик и предложил купить у него планшет за очень уж аппетитную цену, ну ежу ясно, что украл. Толкал он его людям не стесняясь. Тогда по вашей логике: откуда у бомжа планшет, не может быть такого! Да еще как может. Забрался куда-нибудь, поймал момент и стащил, пока никто не видит
Гость
12 июля 2018, 10:03
Еще не выявлено из чего стреляли, не факт что оружие
Гость
12 июля 2018, 10:23
Это разводняк известный, т.н. бомжик на работе был.
Гость
12 июля 2018, 10:24
Слямзить планшет и украсть пистолет немножко разные вещи.
Гость
11 июля 2018, 21:45
Раз полиция бессильна в поисках живодеров с. Зюкайка, то мы едем к вам в Зюкайку искать тех, кто так поступает с домашними животными. Соц. статус не имеет значения, всех сразу доставим в отделение Полиции, или Прокуратуры.
Гость
12 июля 2018, 01:31
Действительно, нужно съездить, пообщаться. Но, я думаю, компания вряд ли наберется: дальше разговоров дело не пойдёт.
Гость
12 июля 2018, 05:37
мы это кто? диванный судья и его вымышленные Друзья?
Гость
12 июля 2018, 07:17
живодеров к ответу!!!!!!Петиции,митинги,все нужно сделать,чтобы их наказать по статье!!!!
Гость
12 июля 2018, 01:48
ЗА ЧТО? ЧТО ОН ВАМ СДЕЛАЛ ПЛОХОГО? ГОРИТЕ В АДУ, УРОДЫ. МОЖЕТ ПОРА ЗА ЖИВОДЕРСТВО САЖАТЬ ЛЕТ НА 5? ЖАЛЬ НЕ ДЕЙСТВУЕТ ПРИНЦИП ТАЛИОНА - ЗУБ ЗА ЗУБ. СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ. БЕГИ ПО РАДУГЕ, ПЕСИК. ТАМ ТЕБЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НА ЗЕМЛЕ
Гость
12 июля 2018, 12:35
Это всего лишь собака.
Гость
12 июля 2018, 16:35
Гость
12 июля 2018, 12:35
Это всего лишь собака.
Всего лишь? Вы следующий.....или след-яя!!!
Гость
12 июля 2018, 17:02
Гость
12 июля 2018, 12:35
Это всего лишь собака.
Это живое существо, которому также больно!!!
Гость
12 июля 2018, 00:28
Сколько же подонков нас окружает.
Гость
12 июля 2018, 16:26
Согласен с вами. Не столь опасны явные отморозки сколько скрытые, надеющиеся на безнаказанность.
Гость
12 июля 2018, 03:35
Вот бы им испытать ту же боль и мучения, которые испытала собака. Я уверен, что им за это воздатся с лихвой...
Гость
12 июля 2018, 16:36
Надо сейчас им напмнить.... кто они!!!За жестокое обращение с животными!
Гость
12 июля 2018, 03:32
Животные, также, как и мы испытыаают чувство боли и страха. И эти упыри это понимают, но им видимо нравится доставлять боль и страдания... Надо их найти, чтоб нормальные люди знали, кто с ними рядом живёт.
Гость
12 июля 2018, 10:25
КОГДА НАШ ГОРОД БУДЕТ ОЧИЩЕН ОТ БРОДЯЧИХ СОБАК?????!!!
Гость
12 июля 2018, 12:00
Когда будет произведена цивилизованная стерелизация бездомных животных
Гость
12 июля 2018, 12:37
Гость
12 июля 2018, 12:00
Когда будет произведена цивилизованная стерелизация бездомных животных
Стерильные не кусаются?
Гость
12 июля 2018, 13:25
Гость
12 июля 2018, 12:37
Стерильные не кусаются?
Они плодиться перестанут. И количество бролячих собак резко сократиться.
Гость
12 июля 2018, 10:43
когда уже это закончится???! Отрубите вы руки одним, чтобы другим было неповадно!! Просто невозможно жить и знать, что есть такие УРОДЫ!!
Гость
12 июля 2018, 13:34
Нельзя! Потом захочется отрубить руки взяточнику, жулику и вору, криворукому законотворцу и тд.
Гость
12 июля 2018, 17:39
Гость
12 июля 2018, 13:34
Нельзя! Потом захочется отрубить руки взяточнику, жулику и вору, криворукому законотворцу и тд.
Верно. Кто ж потом во власти "работать" будет? Им еще инвалидные выплачивать и опять же за счет нас, народа.
Гость
12 июля 2018, 13:54
Нам до собак ещё расти, чтоб в ровень встать с их благородством, А им во век не доползти до человеческого скотства...
Гость
12 июля 2018, 22:59
Это вы о себе?
Гость
12 июля 2018, 09:43
"Если долго смотреть на небо, облака ты увидишь белые.. Это я, и мои товарищи, друг за другом по Радуге бегаем.." Боже, как же их жалко, этих беззащитных, безобидных и преданных существ! Из-за слез, даже код с картинки для отправки сообщения неправильный набрала!
Гость
12 июля 2018, 16:49
Гадов найти и по статье на нары!А эту плесень живодерскую выводить пора!
Гость
12 июля 2018, 00:30
один вопрос: зачем они издеваются над животными?
Гость
12 июля 2018, 03:26
Потому что они ущербные, неудовлетворенные собой озлобленные людишки, которые испытывают чувство эйфории, когда доминируют над кем то, при этом командуя и издеваясь, и даже убивая. Эти нелюди духовно пусты и в них почти нет человечности. Такие зачастую становятся маньяками. Или же их сущность вылазит наружу, когда их собирается шайка, как в данном случае. А по одному они никчемные, трусливые особи.
Гость
12 июля 2018, 10:23
Другой вопрос: стаи бродячих собак на улицах города - это нормально? Так думаю, кто-то отстреливался от агрессивной стаи, не бомж, конечно.
Гость
12 июля 2018, 12:26
Гость
12 июля 2018, 03:26
Потому что они ущербные, неудовлетворенные собой озлобленные людишки, которые испытывают чувство эйфории, когда доминируют над кем то, при этом командуя и издеваясь, и даже убивая. Эти нелюди духовно пусты и в них почти нет человечности. Такие зачастую становятся маньяками. Или же их сущность вылазит наружу, когда их собирается шайка, как в данном случае. А по одному они никчемные, трусливые особи.
Каждый раб мечтает о собственном рабе
Гость
11 июля 2018, 23:45
Что значит стрелять, из чего бомжи могут стрелять, от куда у них, из чего, сами то подумайте, это явно не бомжи??? Жительница этого поселка явно ошибается что это бомжи, либо она не различает бомжей от местной шантропы. Как говорят " собака друг человека", вот у бомжей это так у них реально пес это друг. Не раз в Перми наблюдая картину бездомных людей (особенно часто на Компросе), собаки же тянуться и ходят возле них и спят. Посмотреть на улице, даже взяв к примеру компрос напротив башни смерти и зимой и летом на трамвайной остановке частенько сидели бомжи и вокруг них собаки. И ничего подобного не было. Бомжи пошли в какой-нибудь другое место и собаки за ними. Вобщем у жительницы поселка нужно спросить что она понимает под словом бомж??? Кто он?
Гость
12 июля 2018, 07:23
Да,соглашусь с вами,вероятно это местная шантропа. Найти и наказать гадов!Это уже дело принципа! Сколько можно видеть страдания бедных животных!Довести дело до конца,публично и посадить!!!!!!
Гость
12 июля 2018, 12:25
Гость
12 июля 2018, 07:23
Да,соглашусь с вами,вероятно это местная шантропа. Найти и наказать гадов!Это уже дело принципа! Сколько можно видеть страдания бедных животных!Довести дело до конца,публично и посадить!!!!!!
Жестокость порождает жестокость. А в деревнях наверняка папа колхозник детей воспитывает кулаком. Вот и растут детишки жестокими.
Гость
12 июля 2018, 16:23
Гость
12 июля 2018, 12:25
Жестокость порождает жестокость. А в деревнях наверняка папа колхозник детей воспитывает кулаком. Вот и растут детишки жестокими.
Увы, и в благополучных с виду семьях встречаются подонки.
Гость
12 июля 2018, 00:54
Это не бомжи. У них нет оружия... Как можно поднять руку на животное? Если не любишь- пройди мимо.
Гость
12 июля 2018, 10:23
Только вот не факт, что бродячее животное пройдет мимо тебя. Или мимо твоего ребенка......
Гость
12 июля 2018, 10:48
Они не любят животных и пройти им мимо порой трудно... хочется поиздеваться, понаблюдать за страданиями животных.
Гость
11 июля 2018, 21:41
Дикие люди...
Гость
12 июля 2018, 00:25
Да это нелюди.
Гость
12 июля 2018, 10:41
Я очень сильно сомневаюсь, что это бомжи. Откуда у бомжей пистолет? Даже, если бы они его нашли, то сразу бы его пропили. Возможно, хозяйка собаки, ляпнула про бомжей для отвода глаз, а сама знает, кто на самом деле нанес увечья собаке, но она его или их выгораживает.
Гость
12 июля 2018, 21:13
Гость
12 июля 2018, 10:41
Я очень сильно сомневаюсь, что это бомжи. Откуда у бомжей пистолет? Даже, если бы они его нашли, то сразу бы его пропили. Возможно, хозяйка собаки, ляпнула про бомжей для отвода глаз, а сама знает, кто на самом деле нанес увечья собаке, но она его или их выгораживает.
у бродячего пса не было хозяйки
Гость
12 июля 2018, 00:33
Просто необходимо наисрочнейшим образом возбудить уголовное дело!
Гость
12 июля 2018, 08:53
Где конкретно обитают данные бомжи? Пора заняться окончательным решением их вопроса!
Гость
12 июля 2018, 17:25
Мне чертовски стыдно,что я живу с ублюдками в одном городе,стране,планете.
Гость
11 июля 2018, 23:28
Руки бы отсохли у этих ... живодеров! Конечно, издеваться над животными, которые не могут дать отпор, это ведь великий " героизм"! Жалко собачку, что пришлось испытать боль и страдание от людей, которые должны бы защищать " братьев меньших".
Гость
13 июля 2018, 13:28
Господи,если видишь и слышишь, что происходит на этой земле! Накажи этих ...,которые доставили собаке такие муки! Умоляю тебя накажи.
Гость
13 июля 2018, 15:57
Да да да !!!
Гость
12 июля 2018, 13:33
...какие изверги окружают. .это просто ад на земле
Гость
12 июля 2018, 13:57
Ха! По псе и поминки все!
Гость
13 июля 2018, 22:45
Боже, как стыдно за людей. Прости нас Бася, беги по радуге, там нет боли и страданий...
Гость
12 июля 2018, 13:31
У БОМжей души больше чем у двуногих особей ненавидящих животных или просто равнодушных.Ненависть сильное чувство ,пока клокочет только оно.Только слизняк мог так глумится над собакой,ему бы его хвост выдернуть... Но тем и отличается человек от "слизи".
Гость
12 июля 2018, 16:52
Ехать в Зюкайку большой группой и заявление в полицию от всех!Это уже беспредел,что в Прикамье творится!!!!!