перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Была без детского кресла: в Прикамье в ДТП погибла девятилетняя девочка

Гость
29 июля 2018, 20:27
Пора УК менять. Пьяный за рулём - умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах.
Гость
29 июля 2018, 18:38
Не "не справился с управлением", а грубо нарушил ПДД, что и стало причиной ДТП. Может он еще и не виноват, просто так случилось?
Гость
29 июля 2018, 20:17
И в чём же его грубое нарушение?
Гость
29 июля 2018, 20:45
Не грубо нарушил ПДД, а совершил самое настоящее преступление. Пьяный за рулем это самый настоящий преступник. И это давно пора узаконить.
Гость
29 июля 2018, 20:56
Пьяный был, разве в таком состоянии можно управлять транспортным средством?
Гость
29 июля 2018, 20:00
Бухой мужик совершил дтп, при чем тут "детское кресло"?????
Гость
29 июля 2018, 22:10
Видео на Ютубе быстро отрезвляет таких "непристегивателей". Хотя можете подождать и сами увидите своего ребенка, пролетающего мимо вас между сиденьями в лобовое стекло ;)
Гость
30 июля 2018, 09:52
Гость
30 июля 2018, 09:52
Видео на Ютубе быстро отрезвляет таких "непристегивателей". Хотя можете подождать и сами увидите своего ребенка, пролетающего мимо вас между сиденьями в лобовое стекло ;)
Маладэц! Харашо сказал!
Гость
30 июля 2018, 11:25
Гость
30 июля 2018, 11:25
Видео на Ютубе быстро отрезвляет таких "непристегивателей". Хотя можете подождать и сами увидите своего ребенка, пролетающего мимо вас между сиденьями в лобовое стекло ;)
Ребёнок взрослый, могла пристегнуться сама.
Гость
29 июля 2018, 19:32
Ну какой ужас, в деревне так разогнаться, чтобы перевернуться. Ребёнка не пристегнул. Не д.бил, а преступник. Что для таких пару лет поселения? Ничего!
Гость
29 июля 2018, 21:11
Сотрудников ГАИ совсем не видно на дорогах ! Работают по кабинетам разглядывая картинки с камер ((( Если бы не ДТП это пьяное чудовище ещё долго бы управляло своим корытом (((
Гость
29 июля 2018, 23:11
Сотрудников ГАИ не видно на дорогах потому, что сократили службу настолько, что работать некому. И вы ведь все хором "Ура!" кричали, когда полицию сокращали! Ну вот и получайте то, за что боролись. Гаишников в ближайшее время ждет очередное сокращение, и их станет еще меньше, а на дорогах станет еще страшнее. А потом сократят ППС и по улицам станет ходить страшно. А потом уголовный розыск под ваши шумные аплодисменты сократят и станет вообще весело! Или, скажете, не было такого? А кто утверждал, что у нас слишком много сотрудников милиции/полиции? Не наши ли дорогие сограждане? Ну вот вам, пожалуйста, распишитесь и получите!
Гость
30 июля 2018, 09:27
>Сотрудников ГАИ совсем не видно на дорогах Спасибо "Диме-айфону"
Гость
30 июля 2018, 09:46
Гость
30 июля 2018, 09:46
Сотрудников ГАИ не видно на дорогах потому, что сократили службу настолько, что работать некому. И вы ведь все хором "Ура!" кричали, когда полицию сокращали! Ну вот и получайте то, за что боролись. Гаишников в ближайшее время ждет очередное сокращение, и их станет еще меньше, а на дорогах станет еще страшнее. А потом сократят ППС и по улицам станет ходить страшно. А потом уголовный розыск под ваши шумные аплодисменты сократят и станет вообще весело! Или, скажете, не было такого? А кто утверждал, что у нас слишком много сотрудников милиции/полиции? Не наши ли дорогие сограждане? Ну вот вам, пожалуйста, распишитесь и получите!
А я живых полицаев на улицах давно вижу лишь на митингах, в иное время они носа не кажут на улицу. Ах да, еще бюрократический аппарат у них раздут немерянно, ну как везде в госслужбе.
Гость
30 июля 2018, 13:48
дурман (в любой форме) дороже родных детей. Бытие определяет сознание. Скажите, что этот материалистический постулат не верен. И начинайте брызгать слюной с глазами навыкат, что водила виноват, ГАИ виновато, кто угодно, только не болото, которое воспитывает эгоизм, чинопочитание, идолопоклонство и страсть к деньгам любыми способами Камасутры и пр. лабуды. Слова честность, порядочность, ответственность, забота, уважение к старшим, любовь к детям (не путать с поцелуями в живот) чуждые понятия и не встречаются ни у одного низколобого за последнее десятилетие телеящика.
Гость
29 июля 2018, 23:46
Отсутствие мозгов у водителя ,а не отсутствие кресла у ребёнка причина этой трагедий !!!
Гость
30 июля 2018, 11:28
Совершенно верно. Заметим, что с введением детских кресел, процент детей, пострадавших и погибших а авариях, увеличился!
Гость
30 июля 2018, 13:54
Гость
30 июля 2018, 13:54
Совершенно верно. Заметим, что с введением детских кресел, процент детей, пострадавших и погибших а авариях, увеличился!
потому что реклама позиционирует эти изделия как гарантию счастливой безопасной жизни.
Гость
30 июля 2018, 11:47
Журнали такие глупости морозят, что хоть стой хоть падай. Если машина переворочивалась, тут никакое кресло не спасёт.
Гость
30 июля 2018, 16:40
Минимизирует последствия. Вполне бы могла девочка остаться живой. Сам же остался живой. Хотя вероятность того что был пристегнут равна 0. Но он держался за руль - инстинкт самосохранения сработал. А за замененые переднее крыло и двери по левой стороне говоря о том что авто не раз бывало в ДТП.
Гость
29 июля 2018, 20:57
Был бы трезвый и пристёгиваться нет необходимости, девочка большая уже.
Гость
29 июля 2018, 21:52
Ещё один родственник, товарищу из форда, что из под березников. Ремни придумали трусы.
Гость
29 июля 2018, 22:08
ПДД почитайте. Там четко написано, кто должен пристёгиваться и до какого возраста в детском кресле ездить.
Гость
29 июля 2018, 22:43
С 7 лет на заднем сидении без кресла, на переднем с 12, но пристегиваться всегда!
Гость
29 июля 2018, 22:49
Очевидно отец этого ребенка? Если мать нормальная сама этого алкаша прибьёт. А если такая же алкашка - то сопьется.
Гость
30 июля 2018, 15:19
причина и следствие, пьяный - ДТП или ремень и ДТП?? Даже не простейшая логика! И то некоторым индивидам не доступна. Ну хоть читать-писать научили. Не всем же думать, кому-то и что-то делать надо. Только вот делающих все больше, а думающих все меньше. А делать думая - единицы остались. И тех скоро выживут. А если в городе, где пешеходов тьма и все, как один - не пристегнуты? Давно понять надо, что вождение авто - это РАБОТА, СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, как и все другие. И допускать надо единицы, а не тысячи бездарей.
Гость
30 июля 2018, 15:44
почему-то не пишут, что водитель- отец девочки. кто ей был этот пьяный дядька, который у нее жизнь отобрал?!
Гость
29 июля 2018, 19:46
Этот китайский автомобиль итак не проходит краш-тесты, а ещё владельцы решили сэкономить на детском кресле.
Гость
29 июля 2018, 21:48
не .уди. какое кресло, ребенку 9 лет. пристегнуться надо было, вот и все.
Гость
29 июля 2018, 21:56
Звучит так, как будто за руль других авто пяьным можно, перевернёшся все равно живой останешься.
Гость
30 июля 2018, 11:25
Гость
30 июля 2018, 11:25
Звучит так, как будто за руль других авто пяьным можно, перевернёшся все равно живой останешься.
Вы очень своеобразно понимаете прочитанное.
Гость
30 июля 2018, 14:29
Сейчас вроде отменили наказание за непристегнутого ребенка
Гость
30 июля 2018, 15:51
отменили употребление китайских ящиков для детей до 18 лет.
Гость
30 июля 2018, 16:10
Какой смысл таких наказывать? Судьба/бог/дорога сама накажет!
Гость
30 июля 2018, 22:57
Вместо того, чтобы написать - водитель был пьян, пишете про китайский хлам - детские-кресла, да в 9-то лет?
Гость
29 июля 2018, 19:27
Кто то тут рвал себе сзади за уход в кюветы как веселое безопасное приключение. Вот результат переворота и падения.
Гость
29 июля 2018, 21:35
Не голоси. Об отбойник он убился бы ещё быстрее и стопроцентнее.
Гость
29 июля 2018, 21:36
Пристёгиваться надо.
Гость
29 июля 2018, 21:54
Гость
29 июля 2018, 21:54
Пристёгиваться надо.
Звучит как фраза типа запусывать надо. Хотя не до юмора: Поло под бисертью, форд под Березниками, и тут лифан ещё..
Гость
29 июля 2018, 21:08
Я бы на лифане тоже трезвым не поехал! Грамм 300 чтобы заглушить страх как в войну перед боем