Происшествия «Доказательств избиения воспитателя нет»: многодетный отец из Краснокамска обжаловал решение суда

«Доказательств избиения воспитателя нет»: многодетный отец из Краснокамска обжаловал решение суда

Ранее сотрудницу садика осудили за то, что она била сына мужчины палкой от игрушечной лошади

Конфликт произошел в одном из детских садов Краснокамска

Многодетный отец из Краснокамска обжаловал приговор суда, который признавал его виновным в избиении воспитателя своего сына. Мужчина доказал, что невиновен. Теперь дело отправят на пересмотр.

О конфликте в одном из детсадов Краснокамска стало известно в конце 2017 года. Тогда многодетный отец Олег (имя изменено. — Прим. автора) заявил, что в апреле воспитатель Анна (имя изменено. — Прим. автора) избила его шестилетнего сына палкой от игрушечной лошади на глазах у младшей сестры, и подал на нее в суд. Женщину признали виновной и обязали выплатить семье Олега 30 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Позднее воспитатель обвинила Олега в том, что он, услышав от сына об избиении, сам ударил её в грудь. Отца признали виновным и назначили наказание — 5 тысяч штрафа в пользу государства. Недавно Олегу удалось доказать, что приговор был несправедливым.

— Нет ни одного доказательства, что мужчина нанес воспитателю побои. В травмпункт Анна не обращалась, свидетелей ударов не было, были только люди, рассказавшие, что после встречи с Олегом женщина жаловалась на то, что ей причинили физические и моральные страдания, — сказано в решении краснокамского суда.

Многодетный отец признался, что доволен таким решением.

— Теперь дело направят на пересмотр, — сообщил корреспонденту 59.ru Олег. — Думаю, в результате суд признает, что я не совершал ничего противоправного.

Ранее родственники попросили найти молодого человека, избившего 74-летнего пермяка.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем