Происшествия Прокуратура начала проверку из-за задержки авиарейса Анапа — Пермь, которым летели двести детей

Прокуратура начала проверку из-за задержки авиарейса Анапа — Пермь, которым летели двести детей

Задержка произошла из-за неисправности судна

Вылет несколько раз переносился 
Источник:

Межрегиональная транспортная прокуратура проверит действия авиакомпании Red Wings. 27 августа из-за неисправности судна был задержан рейс из Анапы в Пермь. На нем из детских лагерей возвращались две сотни ребят вместе с сопровождающими.

— Вылет из аэропорта Анапы был задержан авиакомпанией более чем на пять часов. Для перевозки пассажиров предоставлено резервное судно, — пояснили в транспортной прокуратуре. — Сейчас будет проведена проверка исполнения законодательства о лицензировании и соблюдении прав пассажиров.

Рейс должен был вылететь в 12:35, а вылетел только в 18:30 по местному времени. Ранее в аэропорту Анапы 59.ru пояснили, что все ребята и сопровождающие ждали вылета в своих лагерях, где отдыхали до этого.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления