Почему по делу о ДТП, в котором погибла беременная сотрудница ФСИН, прекратили расследование
6 сентября 2018, 11:50
Гость
6 сентября 2018, 12:54
Хозяевами жизни себя считают почти все сотрудники гос.служб ((( ФСИН,МВД,МЧС и Спец.связь в том числе ((( Полубоги ,а на деле ?
Гость
6 сентября 2018, 16:15
Да ты и сам полюбому за все ниточки бы дергал случись похожая ситуация. Это не от положения и должности зависит, а от наличия блата. Все мы такие и не говорите что это не так.
Гость
6 сентября 2018, 17:11
При чём здесь спецсвязь?
Гость
6 сентября 2018, 20:14
Гость
6 сентября 2018, 17:11
При чём здесь спецсвязь?
Читать не умеют просто или гуглить не умеют
Гость
6 сентября 2018, 13:08
Не будем жить хорошо до тех пор, пока законы не будут одинаково исполняться для всех граждан.
Гость
6 сентября 2018, 12:27
Правовое государство с телефонным правом.
Гость
6 сентября 2018, 14:34
ну и у кого тут право кататься по встречке?
Гость
6 сентября 2018, 12:44
Жесть! Оказывается прав тот, у кого больше прав?
Гость
7 сентября 2018, 16:45
У кого папа генерал, тот и прав.
Гость
6 сентября 2018, 12:51
"Ему даже нельзя разговаривать по мобильному телефону. Неизвестно, как отреагирует организм."
А управлять автомобилем - значит можно?
Гость
6 сентября 2018, 17:30
Вранье про разговоры. Он даже совещания прлводит
Гость
6 сентября 2018, 12:57
так и есть такое законодательство у нас. Убивают кричи, а убили молчи.
Гость
6 сентября 2018, 13:41
Наказать убийцу!
Гость
6 сентября 2018, 12:52
Невменяемый сотрудник службы спецсвязи.
Это что то новое в госслужбе.
Гость
6 сентября 2018, 20:12
Госслужба? Загугли
Гость
6 сентября 2018, 13:25
Хочется, чтобы рассудили всё справедливо, ведь мать потеряла дочь, а муж жену.
Гость
6 сентября 2018, 14:24
"Хочется, чтобы рассудили всё справедливо, ведь мать потеряла дочь, а муж жену." сын маму
Гость
10 сентября 2018, 10:48
Муж жену и ребенка, она беременна была, значит внутри был ееще один слен семьи, которому не суждено было родиться. Для всех это была двойная потеря. Стращно садиться за руль, потому что хоть все ПДД соблюдай, никто не убережет тебя от п*** за рулем навстречу.
Гость
6 сентября 2018, 20:14
С некоторых пор не могу смотреть утренний эфир одного из пермских каналов, когда его ведёт вечно улыбающаяся ведущая, по вине которой года три-четыре назад погибла женщина. В тот день пермская "теледива" возвращалась с маленькой дочерью от своей родственницы, живущей в Свердловской области, была за рулём своей машины. В какой-то миг она не справилась с управлением машины на скользкой зимней дороге, машину на немалой скорости вынесло на встречку, где произошло столкновение с легковушкой, в которой ехала семья. В этот миг муж-водитель этой машины потерял жену, а сын-пассажир потерял маму.. Понимаю, что "теледиве" вряд ли бы грозила тюрьма, но то, что она после этого сможет так лихо лыбиться в телекамеру, удивляюсь этому до сих пор. И каждый раз переключаю телевизор на другой канал, если выпадает ее дежурство......
Гость
7 сентября 2018, 07:30
Какой канал и какую передачу она ведёт? Они все улыбаются,вроде бы.
Хочу увидеть её. Просто увидеть.
Гость
7 сентября 2018, 09:49
Гость
7 сентября 2018, 07:30
Какой канал и какую передачу она ведёт? Они все улыбаются,вроде бы.
Хочу увидеть её. Просто увидеть.
Канал, где есть "дежурные по городу", но данная дама - "утренняя звезда". Она является тезкой по имени и фамилии актрисы, бывшей жены Александра Стефановича. Вот такая загадка. Подсказку найдёте, если откроете Википедию. Раньше показали сюжет после того происшествия в пермских новостях, и в интернете была информация. Если это сохранилось, то можете сами посмотреть.
Гость
7 сентября 2018, 10:07
Гость
7 сентября 2018, 07:30
Какой канал и какую передачу она ведёт? Они все улыбаются,вроде бы.
Хочу увидеть её. Просто увидеть.
Сюжет в интернете сохранился, в нем можете увидить место происшествия и комментарий майора ГИБДД. Особенно внимательно послушайте с 21-й секунды этого сюжета. Сами все увидите и услышите. Также сохранилась статья из центральной газеты с фото с места происшествия и самой "теледивы"....... А ситуации, на мой взгляд, к сожалению, очень похожие.
Гость
6 сентября 2018, 15:52
Адвокат адвокату рознь. Другой бы посоветовал клиенту не лепить горбатого, а вину призавать, компенсацию выплачивать и прочее, прочее. А тут тетенька лепит в лоб о какой-то невменяемости, которая лечится на дневном стационаре.
Гость
7 сентября 2018, 13:32
Она Адвокат, работа у нее такая. Наоборот - это прокурор.
Гость
6 сентября 2018, 17:37
Все хорошо у него, сидит в Екатеринбурге, удаленно работает, готовится папино кресло занять в Управлении спецсвязи по Уральскому региону.
Семье погибшей сил и терпения довести это дело до конца!
Гость
6 сентября 2018, 14:07
Не знакомо слово совесть.
Гость
6 сентября 2018, 23:30
Случайно зашла на пермский59.ру и такое читаю. В Тюмени депутат от Единой России тоже выехал на встречку, убив двух человек, а наш суд ему всего лишь штраф выписал. То есть достаточно ему было всего 3 миллиона выплатить родственникам, признаться и ему дали только штраф заплатить, речи об уголовной ответственности, даже условном наказании вообще речь не шла. А в это время парню дали условный срок 1,5 года за репост песенки в Тюмени. И я так понимаю, что зайди сейчас, на любой портал .ру и новости будут такими же. Дурдом
Гость
6 сентября 2018, 12:48
Трусливое существо (((( Жить ему с этим всю оставшуюся жизнь ...
Гость
6 сентября 2018, 14:22
ДТП со смертельным, а водительское у виновника не изъято.
Круто однако.
Гость
7 сентября 2018, 11:42
А по видео оставшийся в живых - пострадавший, не он по встречке гнал.
Гость
6 сентября 2018, 15:02
Как адвокат может защищать человека, который избегает наказания?
Гость
6 сентября 2018, 17:01
За деньги
Гость
10 сентября 2018, 10:51
по-хорошему, адвокатов, которые используют приемы лжи и ухода подзащитного от наказания, тоже на скамью подсудимых. Ладно бы пытался скостить срок, но вот так просто уйти безнаказанным... это нужно каким бессовестным быть, интересно, а если бы его родные пострадали так, этот адвокат тоже бы так дело вел?
Гость
6 сентября 2018, 21:57
судя по записи у солярися корма в хлам должна быть, если только это регистратор с того соляриса.
Гость
7 сентября 2018, 07:34
Почему " корма- то" в хлам? Они ведь не догнали друг друга, а лоб в лоб сошлись . Один по своей полосе, а второй по встречной шли
Гость
1 октября 2018, 11:02
Не оставляйте это !!! Пишите в передачу Пусть говорят, Человек и закон,этому уроду место в тюрьме!!!!!
Гость
5 октября 2018, 12:36
Говорить он по телефону не может,а муж пострадавшей ,как только в сознание пришёл на 5 сутки,его сразу же допрасили- это нормально??? Это ещё раз говорит о том ,что высшие чины у нас не прикосновенные,а простой человек крепкий, его можно даже в коме трести и допрашивать!
Гость
7 сентября 2018, 09:39
"государство" блатных и нищих.
Вам ведь были не нужны права и свободы "как на проклятом западе" ? Наслаждайтесь.
Гость
7 сентября 2018, 11:52
Взрослый мужик - натворил - отвечай за свои поступки, а он просто трус, бегает как мальчишка!!!
Гость
8 сентября 2018, 15:48
Почему пока не начнёшь писать в вышестоящие инстанции, звонить во все колокола, всякая мерзость будет прикрывать другую мерзость?
Гость
27 апреля 2019, 21:19
Я видела просто этого маленького малыша, которому 2 года от силы, говорить то ещё не научился, оставшегося без мамы, и практически без отца на тот момент, он был в реанимации, с его бедными переломами ножек, лежали рядом с нами в палате с бабушкой в краевой больничке, и тут это человек, который не хочет ответить за свой поступок. Ужас
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
736мм 98%Почему по делу о ДТП, в котором погибла беременная сотрудница ФСИН, прекратили расследование