перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Перми возле Центрального рынка сгорел расселенный барак. Видео

13 сентября 2018, 10:00
Гость
13 сентября 2018, 13:31
Пустые дома по всему городу ((((
13 сентября 2018, 14:03
сносить дорого сжечь дешево
Гость
13 сентября 2018, 11:19
Журналисты, учите матчасть: это ни разу не барак. Это обычный жилой дом на одну-две семьи. Барак - это когда длинный коридор с комнатами по обе стороны, и у каждой семьи по комнате, а кухня и туалет общие (если есть). Как типовое общежитие, только деревянный.
Гость
13 сентября 2018, 13:07
Это сто лет с чем-то назад он был на 2-3 семьи, а в совке стал бараком. Ни один хозяин свой дом до такого состояния бы не довел. Сейчас будут делить чью-то землю, чтобы построить очередной *нужный народу* сарай - *хозяева* из 90-х (комсомольцы))))
Гость
13 сентября 2018, 13:13
Полностью поддерживаю. Прежде чем написать в чем не сильны , хотя бы прогуглли. Либо не умничайте и пишите Дом
Гость
13 сентября 2018, 13:39
Расселённый дом стоит уже несколько лет старые двери и балконы нависают над детской площадкой нового соседнего дома и .... тишина ! Куда смотрят хозяева площадки и главное родители детей и УК из нового дома !?
Гость
13 сентября 2018, 12:00
Вы бы уточнили, что такое "барак".
Гость
13 сентября 2018, 17:04
это- молния
Гость
13 сентября 2018, 10:21
классика. готовится место под застройку
Гость
13 сентября 2018, 10:48
Вот и место для новой новостройки освободилось, совершенно случайно.
Гость
13 сентября 2018, 12:20
Это чтобы не сносить. По всей России так делают, что ужасно
Гость
13 сентября 2018, 18:24
Расселённый дом стоит уже несколько лет старые двери и балконы нависают над детской площадкой нового соседнего дома и .... тишина ! Куда смотрят хозяева площадки и главное родители детей и УК из нового дома !?
Гость
13 сентября 2018, 18:50
Если ты бизнесмен и хочешь построить дом - найми алкаша за бутылку поджечь: власти потушат и разберут руины совершенно бесплатно!
Гость
13 сентября 2018, 11:02
убирать надо эти дома в центре. Расселен, так просто не снести, вот и загорелся. Возможно бомжики там живут, и что-то накосячили. Недавно там проходил пешком, домов стоит несколько, и если их убрать, можно воткнуть небольшой многоквартирный дом
Гость
14 сентября 2018, 09:16
Обама?
Гость
15 сентября 2018, 16:29
Враньё! Дом не расселён. Просто собственники там не живут из за его ветхости и аварийности. Вряд ли это поджёг, у дома через пару лет точно также разрушилась бы крыша, а значит ещё через пару и сам бы рухнул.