перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Полиция Березников ищет вандалов, повредивших гигантскую солонку

19 октября 2018, 10:38
Гость
19 октября 2018, 12:40
У нас люди привыкли железные лавочки прикрученные к асфальту и тому подобное. К красоте как-то нет у них ничего. Живут как больные на всю голову, ничего для них не надо делать. Откуда в нашем Пермском крае станет лучше, если все как первобытные живут. Увидел - сломал. Вот быдло везде. Приедешь в другие области, красота, цветы, арт-объекты, всё для людей и люди - людьми являются, а не зверьём.
Гость
19 октября 2018, 15:37
в чем красота поликарбонатной пирамидки?
Гость
19 октября 2018, 19:06
Гость
19 октября 2018, 15:37
в чем красота поликарбонатной пирамидки?
Ну не знаю... живьем не видел, а на фото мило выглядит... что, вблизи - страшная?
Гость
20 октября 2018, 13:54
Березняковцам не привыкать: что солонка, они свой город в землю вогнали, целый город! Полгорода уже уничтожили. Варвары, каких свет не видывал. Можно было бы и похлеще написать, да модераторы не пропустят. Березняковцев ваще надо в Приморский край выселить, на границу с Китаем, пущай их китайцы хорошим манерам выучат.
Гость
19 октября 2018, 11:36
Силикагель очень дорог? Не смешите меня, в него кошки туалетят у половины пермяков!!! Ну и пора прекратить ставить арт-объекты, которые никому не нужны и вандализма не будет.
Гость
19 октября 2018, 13:31
А чего нужно по твоему мнению? памятники Ильичу на каждом перекрёстке?
Гость
19 октября 2018, 14:54
Гость
19 октября 2018, 13:31
А чего нужно по твоему мнению? памятники Ильичу на каждом перекрёстке?
Памятники только на кладбищах! В городе ставить фонари, скамейки, туалеты, мусорные контейнеры!
Гость
19 октября 2018, 22:20
Гость
19 октября 2018, 13:31
А чего нужно по твоему мнению? памятники Ильичу на каждом перекрёстке?
А чем тебе Ильич жить мешает?
Гость
19 октября 2018, 11:49
насыпали бы туда аргентинского порошка было бы веселее
Гость
19 октября 2018, 12:27
Почему столько негатива? В данном случае арт-объект в тему. Идея интересная. Зачем портить?
Гость
19 октября 2018, 13:31
Мне тоже очень нравится. Но это ж 59 ру. Так что нормально. Тут только ненависть в комментах, объект не важен
Гость
20 октября 2018, 11:48
Надо тоже свой старый унитаз к асфальту прикрутить, цветочками раскрасить и табличку сделать " Арт объект Жерло радости"
Гость
21 октября 2018, 19:48
На голову себе лучше одень!
Гость
19 октября 2018, 13:44
"К красоте как-то нет у них ничего. Живут как больные на всю голову, ничего для них не надо делать." Ну да, ну да. Именно истинные "художники" Илькаев, Гельман и им подобные и прививают такие ценности и отношение к художеству.
Гость
19 октября 2018, 15:37
Гельман никогда не сделал бы такого уродства
Гость
19 октября 2018, 11:50
пацаны ваще ребята!
Гость
19 октября 2018, 11:49
ааа ущерб картонной солонке! это вам не корги в самолете возить
Гость
19 октября 2018, 11:48
уберите уже это уродство картонно-пластиковое!
Гость
19 октября 2018, 15:36
Может быть, просто нужно прекратить уродовать наши города сомнительными "арт-объектами"?