перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростехнадзор нашел нарушения: появились новые подробности гибели пермячки в шахте лифта

25 октября 2018, 14:01
Гость
25 октября 2018, 15:20
Согласно инструкции пока не соберется кворум специалистов-лифтовиков застрявшие должны мужественно переносить все тяготы в тёмной маленькой кабинке. Осталось для жильцов дополнить инструкции по пользованию лифтами - чтоб брали с собой запас воды-пищи, стул и горшок а то мало ли там куковать полдня
Гость
25 октября 2018, 18:28
Боюсь, оптимизация скоро приведет к тому, что останутся одни менеджеры и уборщица Бабакатя, которая в случае чего во всем и виновата!
Гость
25 октября 2018, 15:34
Никогда не узнать, как женщина упала в шахту лифта. Возможно оступилась или голова закружилась. Какая нелепая смерть.
Гость
25 октября 2018, 19:43
Любопытство привело к трагедии. Зачем было приближаться к открытым дверям лифта? Её ведь попросили постоять на этаже и предупреждать, чт о лифт не работает.
Гость
25 октября 2018, 16:33
Непонятно? кто такой лифтер и как он там оказался и какие у него функции. Есть аварийная бригада, которая все сделала правильно.
Гость
25 октября 2018, 22:34
Вам сельским не понять, кто такой лифтёр. У нас всегда приходит и быстро решает проблему женщина- лифтер и никаких аварийных бригад не бывало. Правда и лифт ломается крайне редко. Тьфу- тьфу!
Гость
26 октября 2018, 11:14
Гость
25 октября 2018, 22:34
Вам сельским не понять, кто такой лифтёр. У нас всегда приходит и быстро решает проблему женщина- лифтер и никаких аварийных бригад не бывало. Правда и лифт ломается крайне редко. Тьфу- тьфу!
Сколько лет вашему лифту? Или лифт нового поколения?
Гость
26 октября 2018, 14:04
Гость
26 октября 2018, 11:14
Сколько лет вашему лифту? Или лифт нового поколения?
А что лифты нового поколения не ломаются?
Гость
25 октября 2018, 14:41
Вот так вот, люди странные существа.
Гость
25 октября 2018, 19:07
Согласился бесплатно помочь - лишился родственника с пенсией
Гость
26 октября 2018, 11:11
Гость
25 октября 2018, 19:07
Согласился бесплатно помочь - лишился родственника с пенсией
И не стыдно вам такое писать? Женщина погибла. У вас, вообще - то, мать есть?
Гость
25 октября 2018, 22:18
Виноват полностью директор Лифт Сервиса. Потому что не организовал работу лифтеров. А работа лифтеров похоже заключается в приготовлении пищи и чаепитии. Бывали у них, знаем.
Гость
26 октября 2018, 11:03
Виноват непосредственно тот, кто виноват. А то можно дойти до адама и евы, так как если бы не они, то не родились бы в итоге все виноватые.
Гость
26 октября 2018, 11:53
виноват тот, кто придумал лифт какой у нас в домах. лифт должен помогать людям , а не усугублять их болезни. клаустрофоб, тот вообще умрёт без падения.