Происшествия «В последний раз видели на трассе». В Прикамье ищут 28-летнего мужчину

«В последний раз видели на трассе». В Прикамье ищут 28-летнего мужчину

Пермяк пропал рано утром 27 октября возле поселка Юго-Камский

В Пермском районе пропал 28-летний слесарь Илья Чернышев. Рано утром в субботу, 27 октября, мужчина вышел из кафе «Натали» на трассе около посёлка Юго-Камский, после этого его никто не видел.

— Илья выпивал в кафе со знакомыми до утра, — рассказала 59.ru жена Ильи Чернышева Виктория. — Есть три конкретных человека, которые видели его в последний раз, и у этих людей расходятся показания. Они что-то скрывают. Полиция пока не может их привлечь, ждут, пока возьмется Следственный комитет.

По словам Виктории, в день пропажи рядом с ее мужем находились три человека. Девушка считает, что они могут быть причастны к исчезновению Ильи. Также Виктория сообщает, что в тот вечер её супруг собирался домой, искал деньги на проезд, но не нашёл. После мужчина сел за руль в машину к одному из трёх знакомых, но его быстро оттуда выкинули. Из-за этого инцидента мог возникнуть конфликт, о котором супруге сообщили очевидцы.

— У меня только такие версии, что он пытался уехать домой или поймал на трассе машину. Затем что-то случилось, — говорит Виктория. — Может быть, машина его сбила, и ему стало плохо, и он куда-то уполз. Мы обзвонили все морги, все больницы — его нигде нет.

Сейчас Илью ищут полиция и волонтеры около посёлка Юго-Камский, но пока безрезультатно. Не исключено, что в ближайшее время по факту исчезновения пермяка могут возбудить уголовное дело.

На вид Илье Чернышеву 25–30 лет, рост 173 сантиметра, худощавого телосложения, волосы русые, глаза зелёные. На момент исчезновения был одет в черную куртку, голубой свитер, темные джинсы и черные ботинки.

UPD: вечером 1 ноября Илью нашли мертвым.

Также сейчас в Прикамье ищут пенсионерку, страдающую потерей памяти.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем