перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Покрышки, мусор, повреждения почвы: в Перми и Краснокамске природные территории захламили отходами

8 ноября 2018, 09:04
Гость
8 ноября 2018, 10:32
Быдлу не объяснить, где чёрное, а где-белое. Для них всё серое.
Гость
8 ноября 2018, 14:59
быдло думает только как рожать и гадить. и ещё получить пособия!
Гость
8 ноября 2018, 16:42
Гость
8 ноября 2018, 14:59
быдло думает только как рожать и гадить. и ещё получить пособия!
+100500
Гость
8 ноября 2018, 15:47
Представляю себе недоуменное лицо следователя, которому поручили искать тех кто когда-то намусорил в лесу.
Гость
8 ноября 2018, 19:14
Зачем маяться ставишь фотоловушку...кто последний тот и папа...
Гость
9 ноября 2018, 07:09
Гость
8 ноября 2018, 19:14
Зачем маяться ставишь фотоловушку...кто последний тот и папа...
Украдут
Гость
8 ноября 2018, 12:21
С вероятностью 99% все дела закроют в связи с тем, что лицо, совершившее правонарушение, не может быть установлено. Это вам не блоггеров за лайки сажать. Тут искать надо.
Гость
8 ноября 2018, 20:47
Надо поручить этим прокурорам раскрытие этих выявленных ими преступлений, совершенных, видимо, в форме коллективного соучастия.
Гость
8 ноября 2018, 09:11
как можно оценить вред природе в деньгах??
Гость
8 ноября 2018, 11:18
представьте себе. ущерб за каждое дерево оценивается 50 или 100 раз больше чем на него было затрачено. а за жизнь дерева там немного, да набегает (лесничим зарплата, например). в итоге вот получаются такие суммы. про затраты не в курсе с чего считаются кроме лесничих, но там за большое дерево набегает около тысячи, если не ошибаюсь.
Гость
8 ноября 2018, 14:58
так это местные индейцы гадят! надо их ловить и наказывать принудительными работами и огромными штрафами! при нынешнем уровне технологий слежения это не составит труда.
Гость
8 ноября 2018, 13:22
Так посмотришь на такие свалки, в лесах, полях. Все загажено. Все разъезжено и знаете, что в голову приходит: не зря наше правительство закручивает гайки и душит народ, ох не зря. В такие моменты легко соглашаешься с правительством и с фразой - народ заслуживает то правительство которое имеет.
Гость
9 ноября 2018, 07:09
Так не в том месте душат-то!