Происшествия В Прикамье УАЗ сбил четырех пешеходов: среди пострадавших — двое детей

В Прикамье УАЗ сбил четырех пешеходов: среди пострадавших — двое детей

Очевидцы сообщают, что водитель внедорожника был пьян

В обстоятельствах ДТП сейчас разбираются сотрудники ГИБДД 

В Юсьве под колесами УАЗа пострадали четыре человека: бабушка, мама и двое детей, которых вели из садика домой. Все четверо сейчас госпитализированы. Водитель проходит медицинское освидетельствование.

Авария произошла 15 ноября около 18:00 в Юсьве на улице Центральной. За рулем УАЗа находился 60-летний мужчина.

— На проезжей части он совершил наезд на четырех человек. В том числе двоих детей, — рассказали 59.ru обстоятельства аварии в краевой полиции. — Все четверо госпитализированы с различными травмами. По факту ДТП проводится проверка, водитель проходит процедуру медицинского освидетельствования на наличие алкоголя в крови.

Выяснилось, что пострадавшему мальчику два года, девочке — три. У всех пострадавших преимущественно травмы головы. Очевидцы аварии сообщают, что водитель машины употреблял алкоголь уже не первый день.

UPD: Утром 16 ноября в краевой полиции уточнили, что задержанному водителю 40 лет, а не 60. Однако остается непонятным - возникла лишь ошибка с возрастом или же это два разных человека.

Сегодня мы рассказывали о другом наезде на пешехода. В Перми на Восточном обходе автомобиль правительства Пермского края сбил мужчину.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем