перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Школьник из Перми играл на уроке ножом. Педагоги вызвали полицию, Росгвардию и ФСБ

Гость
22 ноября 2018, 16:41
а фскн что не пригласили поржать вместе они там рядом

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2018, 16:51
И ФССП с ФСИН до кучи.
Гость
22 ноября 2018, 17:12
Гость
22 ноября 2018, 16:51
И ФССП с ФСИН до кучи.
А ещё Почту России и Спортлото. )))
Гость
22 ноября 2018, 18:51
Гость
22 ноября 2018, 16:51
И ФССП с ФСИН до кучи.
Ликующее быдло.
Гость
22 ноября 2018, 16:34
А что за экспертиза может быть в отношении ножа из резины??? Какие вопросы поставили перед экспертами криминалистического центра в отношении этого предмета? Бред какой-то.
Гость
22 ноября 2018, 17:05
В моё время огреб бы от Изабеллы деревянной линейкой по лбу... Это было бы и ФСБ, и полиция и Росгвардия ...
Гость
22 ноября 2018, 19:36
Или,б баба Шура шваброй со сц.ной тряпкой нейтрализовала
Гость
23 ноября 2018, 08:28
Гость
22 ноября 2018, 19:36
Или,б баба Шура шваброй со сц.ной тряпкой нейтрализовала
У нас была тётя Граня ... Жила при школе, всех знала, всех держала в руках ... Эх, Советское время ...
Гость
25 ноября 2018, 01:13
Гость
23 ноября 2018, 08:28
У нас была тётя Граня ... Жила при школе, всех знала, всех держала в руках ... Эх, Советское время ...
А у нас была грозой хулиганов баба Нюра - кухонная работница. (позже узнали, что она 8 лет за колоски отбыла в сталинский период). Директор с завучами пытались её учить вежливому обращению, но бесполезно. Зато мы малолетние хулиганы её понимали сразу.
Гость
22 ноября 2018, 20:50
Мы в свое время в школе пластмассовыми пистолетами играли, петарды взрывали, дымовушки из теннисных шариков делали и ничего. Максимум отберут или родителей в школу вызовут. А тут полиция, росгвардия, фсб. Еще бы спецназ вызвали. Маразм крепчал. Резиновый нож от настоящего отличить не могут.
Гость
23 ноября 2018, 00:26
Сейчас другое время... нужно быть бдительными.
Гость
23 ноября 2018, 00:29
Не сравнивайте то время и нынешнее.
Гость
23 ноября 2018, 00:31
В керчи ученик поиграл с ружьем.
Гость
22 ноября 2018, 17:40
"Пуганые вороны" теперь каждого куста боятся
Гость
22 ноября 2018, 18:55
Это еще ребятки карбид с пропитками не взрывают, потому что не знают этих развлечений. Эка невидаль ножичек в школе-у всех были перочинные складные, никто не помер и друг на друга не кидались.
Гость
23 ноября 2018, 00:28
А сейчас кидаются, уже не один случай поножовщины был среди школьников.
Гость
23 ноября 2018, 09:14
Гость
23 ноября 2018, 00:28
А сейчас кидаются, уже не один случай поножовщины был среди школьников.
и тогда кидались, только замалчивали и эта истерика училки никого не спасет, захочет кинуться светить не будет
Гость
25 ноября 2018, 01:16
Детство пацанов в 70-80-е немыслимо было без поджига и самодельных ВУ, а самодельные стрелковые устройства для стрельбы рябиной или алюминевыми V-пульками были обыденными (брусок, бельевая прищепка, резинка-авиционка(белая с круглым сечением, можно было от медицинского жгута).
Гость
22 ноября 2018, 22:49
Показательно, что на математике скучал ребенок. Учителю математике надо работать над составлением плана урока, наполнять его эмоциями и содержательностью. А не тупо и монотонно бубнить. Недавно же провели исследование, которое доказало, что учителя математики не могут решить задачи с ЕГЭ . Проблема учителей - это плохое владение материалом и неспособность его донести до учеников. У нас тоже учительница в школе, постоянно хватстает, что школу с золотой медалью закончила, а простой урок с детьми провести не может.
Гость
23 ноября 2018, 11:27
ждем вас в школе в понедельник с заявлением о приеме на работу учителем, сразу видно, что вы - профи педагогической науки, у вас все получится, вы - надежда российского школьного образования
Гость
23 ноября 2018, 21:22
Гость
23 ноября 2018, 11:27
ждем вас в школе в понедельник с заявлением о приеме на работу учителем, сразу видно, что вы - профи педагогической науки, у вас все получится, вы - надежда российского школьного образования
Зачем тогда в школу пришла, если такая ненависть.
Гость
25 ноября 2018, 01:39
Встречал в своей жизни некоторых людей, окончивших школу с золотой медалью,но... при общении с ними, а потом при проверке личности выяснялось, что люди с шизофренией способны успешно осваивать школьную программу, но в общении и в практике применения у них возникают трудности. Шизофреников иногда называют "непознанными гениями". Вот таким гениям очень тяжело строить межличностные отношения, а тем более ещё и кого-то обучать. Профессия педагога подвержена сильным нервным потрясениям, поэтому к пенсии адекватными остаются немногие. Уважение нашим учителям сохранившим доброту и человечность к НАМ - детям 1980-х! Низкий поклон!
Гость
22 ноября 2018, 19:33
У внука в детский сад одногруппники приносят пистолеты, автоматы, мечи, сабли, танки, пулеметы. У воспитателей хватает ума паники не поднимать. Как могут из парней вырасти защитники Родины , если они будут только в куклы играть и в песочнице куличи лепить.P.S. Резиновые ножи используются на занятиях по самообороне.
Гость
23 ноября 2018, 00:19
А зачем на уроке то играть ножом?
Гость
23 ноября 2018, 00:25
Раньше не происходили такие случаи в школах, какие сейчас случаются. Сегодня ФСБ опубликовала доклад о том, что после трагедии в Керчинском колледже, они предотвратили несколько нападений на школы.
Гость
23 ноября 2018, 07:27
Гость
23 ноября 2018, 00:25
Раньше не происходили такие случаи в школах, какие сейчас случаются. Сегодня ФСБ опубликовала доклад о том, что после трагедии в Керчинском колледже, они предотвратили несколько нападений на школы.
Охотно верю.
Гость
22 ноября 2018, 23:54
Совсем в школе работать не кому?? Уже с больным воображение принимают..
Гость
23 ноября 2018, 11:30
конечно, некому, такая ротация кадров - мама, не горюй! давайте - вступайте в ряды школьных педагогов, вашего здорового воображения очень не хватает современной школе, и вас ждем в понедельник с заявлением
Гость
23 ноября 2018, 08:33
как времена изменились! Раньше учителя математики были самыми передовыми и смелыми женщинами в школах.
Гость
23 ноября 2018, 10:49
тепереча тока глупые блондинки повсеместно. их даже в Пятёрочку не берут..
Гость
23 ноября 2018, 11:32
как повезло нашей школе! уже третий человек изъявляет желание быть учителем математики, это уже просто конкурс какой-то, будет из кого выбрать, добро пожаловать в понедельник с заявлением
Гость
23 ноября 2018, 21:27
Гость
23 ноября 2018, 11:32
как повезло нашей школе! уже третий человек изъявляет желание быть учителем математики, это уже просто конкурс какой-то, будет из кого выбрать, добро пожаловать в понедельник с заявлением
Совесть гложет........ Никак не успокоишься! За всё в жизни надо отвечать.
Гость
23 ноября 2018, 10:28
Ножичек на экспертизу.А учителя, который вызвал ОМОН, РОСгвардию, ФСБ , КГБ и Интерпол заждались Наполеон и проф. Преображенский ?
Гость
24 ноября 2018, 00:23
а учителя - на комиссию к психиатру
Гость
23 ноября 2018, 13:59
Люди откровенно смеются над глупыми учителишками.
Гость
23 ноября 2018, 21:30
Самое страшное, что это не глупость. А преднамеренное действие против неугодных.
Гость
22 ноября 2018, 16:58
"Педагоги вызвали полицию, Росгвардию и ФСБ" Невольно приходит на ум ассоциация с "Отца, Сына и Святого духа" (никого не оскорбляю) У нас, что, только триумвират силовиков способен решать проблемы? Не перебор-ли?
Гость
23 ноября 2018, 09:19
а почему на месте не расстреляли? вдруг он копал ножичком тоннель в англию? англичанка опять гадит!
Гость
22 ноября 2018, 15:18
как было что учитель главный враг ребенка так и осталось
Гость
22 ноября 2018, 17:20
Не надо носить в школу резиновые ножи и пластмассовые пистолеты.
Гость
22 ноября 2018, 18:47
Ребенок вправе учиться на дому!
Гость
23 ноября 2018, 09:10
Гость
22 ноября 2018, 17:20
Не надо носить в школу резиновые ножи и пластмассовые пистолеты.
пральна! носить надо только настоящие
Гость
22 ноября 2018, 15:24
Доводят безопасность до абсурда. Вроде учителя, вроде образованные, а ведут себя как не пойми кто.
Гость
22 ноября 2018, 18:49
Нет не так! Если моральный у. таким неоднозначным образом заявляет о себе в детском учрежлении то и отвечать он должен по взрослому. И родители должны оплатить весь марлезонский акт.
Гость
22 ноября 2018, 20:43
А в чем вина учителя в данном случае? А если был это настоящий нож и его этот оболтус применил в отношении кого- нибудь? Как надо реагировать на это?
Гость
23 ноября 2018, 00:36
А когда случаются трагические случаи в школах, вы начинаете обвинять учителей в халатности. Так что все она правильно сделала. Если бы он отдал нож, то никого бы не вызвали.
Гость
22 ноября 2018, 20:51
Вот интересно, если бы он не резиновым ножом играл, а резиновой п.ркой, то кого бы вызвали?
Гость
23 ноября 2018, 00:29
Укротителя змей.
Гость
22 ноября 2018, 14:38
А что это за ёрничанье у Мэш? Педагоги сделали все правильно, молодцы. А насчёт молодого девианта- давно уже пора родителей рублем бить за подобные поступки детей, чтобы стимул был воспитанием заниматься, а не пиво пить по вечерам перед телевизором.
Гость
24 ноября 2018, 00:20
Подобные - это какие?
Гость
22 ноября 2018, 15:27
как же хорошо было в 90е интересно сколько раз учителка за это время сменила подгузников
Гость
22 ноября 2018, 15:13
Те приехали, посмеялись no komments
Гость
27 ноября 2018, 13:55
"посмеялись" Офигеть как смешно, а когда этим ножиком он прирежет кого то - тоже посмеёмся?
Гость
22 ноября 2018, 15:32
Учительницу наградить, а шалуна выпороть.
Гость
22 ноября 2018, 16:13
А что скажет господин Миков?
Гость
22 ноября 2018, 16:34
В вечернюю школу отправить. В назидание другим. Провёл себя как дегенерат и тю, нет тебя в школе.
Гость
22 ноября 2018, 16:39
наоборот
Гость
22 ноября 2018, 23:40
Может не ножик из резины был? Может журналисты что-то путают? Я вот ни разу резиновых ножей не видела. Может учительница резиновое дилдо за нож приняла?
Гость
23 ноября 2018, 10:16
Вполне возможно. То и заистерила ))))
Гость
22 ноября 2018, 15:30
А что за сорказм в статье? Ученику надо было отдать нож, а после урока забрать, вот и всё. Учительница откуда знает какой это нож и что на уме у этого пацана. Так что правильно она среагировала на эту провакацию.
Гость
22 ноября 2018, 16:40
абамка устроил правакацею чирез интарнет!
Гость
22 ноября 2018, 20:47
Гость
22 ноября 2018, 16:40
абамка устроил правакацею чирез интарнет!
Шёл бы ты , милок,в школу. Совсем не грамотный!
Гость
23 ноября 2018, 09:11
Гость
22 ноября 2018, 20:47
Шёл бы ты , милок,в школу. Совсем не грамотный!
милка, я тобе не мелок