В Березниках годовалая девочка утонула в ванне. В гибели ребенка обвинили мать
26 ноября 2018, 12:56
Гость
26 ноября 2018, 13:47
Ну и все. И останется теперь эта мать без детей.
Гость
26 ноября 2018, 14:25
Ну она их не бережет же! Значит они ей не нйжны! Вот я берегу дорогие мне вещи а мусор могу оставлять без присмотра. , я могу остаться без мусора!
Гость
27 ноября 2018, 01:37
Гость
26 ноября 2018, 14:25
Ну она их не бережет же! Значит они ей не нйжны! Вот я берегу дорогие мне вещи а мусор могу оставлять без присмотра. , я могу остаться без мусора!
Не бережёт. Родила в 35, материнский инстинкт уже атрофирован.
Гость
26 ноября 2018, 14:23
36 лет, а ума как у 16-летней.
Гость
26 ноября 2018, 15:10
Просто рожать в таком возрасте не самое то, часики натикали...
Гость
26 ноября 2018, 13:37
Жесть.
Гость
26 ноября 2018, 15:29
Так-то годовалый ребёнок уже не младенец. Наверное, не полную же ванну мать налила! Не почувствовала опасности. Очень жаль обеих...
Гость
26 ноября 2018, 21:23
Годовасик — младенец!!!! Он еще сидит неуверенно! И ходят еще не все! Он не может сам себя поднять из скользкой ванны! Это преднамеренное убийство! Ребенка жаль.
Гость
26 ноября 2018, 21:12
Я не понял, как можно годовалого ребенка оставить одного в ванной?
Вы шутите?
Гость
26 ноября 2018, 15:34
Не надо здесь обсуждать этот случай и кого-то обвинять, в этом надо разобраться. Мы не суд.
Гость
26 ноября 2018, 18:11
Обсуждение, это не суд.
Гость
26 ноября 2018, 18:17
Возможность коментировать для этого и создана, чтобы обсуждать и высказывать свою точку зрения.
Гость
26 ноября 2018, 16:03
Ох люди не судите, не берите грех на душу.
Гость
26 ноября 2018, 19:18
Грех это убийство младенца, даже пассивное. Не говори что нам делать и мы не скажем тебе на какой холм тебе идти.
Гость
27 ноября 2018, 00:22
Ухайдакала ребенка и себя оставила без детей, больше не родит. Всех жалко, всем поделом.
который ребенок в семье? если первый - немудрено что даже 36 летняя прозевала...вы что на каждом шагу читаете "не оставляйте годовалых в ванне"?
только тот кто сам пройдет воспитание ребенка знает что глаз да глаз
иногда учатся на ошибках...смертельных
лучше учится на чужих конечно
Гость
26 ноября 2018, 19:17
Вы так радуетесь за мать что ее не посадили за утопление младенца? А почему? Ненавидишь детей?
Гость
27 ноября 2018, 14:44
Гость
26 ноября 2018, 19:17
Вы так радуетесь за мать что ее не посадили за утопление младенца? А почему? Ненавидишь детей?
Эмоции вместо логики?
Гость
26 ноября 2018, 13:23
А кто же виноват? Чем думала возрастная мать оставляя младенчика в воде без присмотра? Сто процентов умышленно!
Гость
26 ноября 2018, 13:41
Да почему умышленно то? Не умышленно, а по глупости, по безолаберности.
Гость
26 ноября 2018, 14:23
Гость
26 ноября 2018, 13:41
Да почему умышленно то? Не умышленно, а по глупости, по безолаберности.
Что за глупость под сорок лет можеть быть!? И за глупость и безалаберность причинившую смерть нужно садить надолго.
Гость
26 ноября 2018, 18:14
Гость
26 ноября 2018, 14:23
Что за глупость под сорок лет можеть быть!? И за глупость и безалаберность причинившую смерть нужно садить надолго.
Никто её не посадит, она сама себя наказала и ей сейчас с этим жить.
Гость
27 ноября 2018, 10:18
Соболезную этой несчастной женщине. Очень жаль ребеночка, но еще больше жаль именно женщину....
Гость
27 ноября 2018, 11:12
да, а ей жить дальше с этим, жалко конечно
Гость
29 ноября 2018, 16:31
это сколь же времени надо постель расправлять. чтобы ребенок успел утонуть?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Березниках годовалая девочка утонула в ванне. В гибели ребенка обвинили мать