перейти к публикации
61 комментарий к публикации

«Он хотел убежать от себя»: главный следователь по делу «Хромой лошади» рассказал об Анатолии Заке

Гость
11 декабря 2018, 19:14
А кто из чиновников ответил за незаконную перепланировку-следователь об этом молчит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2018, 00:44
А куда смотрела опека когда мамашки кинув детишек поскакали пить алкоголь на ночь?
Гость
12 декабря 2018, 07:26
Гость
12 декабря 2018, 00:44
А куда смотрела опека когда мамашки кинув детишек поскакали пить алкоголь на ночь?
То есть, кто пьет алкоголь ночью, того надо сжигать? А если папашка? И днем? Пощадить?
Гость
12 декабря 2018, 08:35
Гость
12 декабря 2018, 00:44
А куда смотрела опека когда мамашки кинув детишек поскакали пить алкоголь на ночь?
Если все будут пить и кушать только дома, бизнес у олигархов сдохнет.
Гость
11 декабря 2018, 14:32
А мерзавец Мухутдинов отделался штрафом , его обязаны посадить . Его вина огромная в этой страшной трагедии!!! Надеюсь , что бог его накажет, и всем его потомкам отвечать придётся .
Гость
11 декабря 2018, 15:35
Вина только взрослых людей решивших пойти на пьянку в ИЛИТНОЕ заведение.
Гость
11 декабря 2018, 15:36
Вас то за что так крепко наказали? И дети ваши наказаны даже, кайтесь здесь, полезно это для кармы.
Гость
11 декабря 2018, 15:37
Бог- надо писать, имей уважение, наказанный.
Гость
11 декабря 2018, 15:35
Помню , что в то время крутилась информация, что его и в стране не было, а все дела в этом клубе решает его доверенное лицо.
Гость
11 декабря 2018, 17:44
какое это имеет значение? он организова эту компанию компанию? он получал доход? т.е он организовал бизнес ради извлечения прибыли, а в результате этого процесса пострадали люди. вот и ответил.
Гость
11 декабря 2018, 20:00
Гость
11 декабря 2018, 17:44
какое это имеет значение? он организова эту компанию компанию? он получал доход? т.е он организовал бизнес ради извлечения прибыли, а в результате этого процесса пострадали люди. вот и ответил.
Никто с него вины не снимает, но информация в этой статье одна, а раньше другая была
Гость
11 декабря 2018, 23:43
Гость
11 декабря 2018, 17:44
какое это имеет значение? он организова эту компанию компанию? он получал доход? т.е он организовал бизнес ради извлечения прибыли, а в результате этого процесса пострадали люди. вот и ответил.
А бизнес для чего создают? Разве не для извлечения прибыли или так, ради развлечения? Он вкладывал деньги в этот бизнес и поэтому получал прибыль.
Гость
12 декабря 2018, 03:11
Самые подлые, наглые, беспринципные люди имеют много денег в нашей стране. Если ты богатый - ты подлец! - Аксиома.
Гость
12 декабря 2018, 09:12
А если нищейоп то ты герой! Это говорили ленин с подельниками. Это ошибка.
Гость
12 декабря 2018, 12:16
500 метров от Заксобрания Пермского края ! Это говорит о многом, если не о всём как жила и живёт современная Россия !!! Как всё продавалось так всё и продаётся (((
12 декабря 2018, 12:12
Любой дом что не возьмите . не соответствует современным нормам пожарной безопасности! Мы там живём и нам всем по барабану (((
Гость
12 декабря 2018, 11:18
следователь Руслан Ибиев вел дело о пожаре в пермском ночном клубе «Хромая лошадь», в котором погибли 156 человек. Сейчас он руководит четвертым следственным управлением Главного следственного управления СК РФ. СКОЛЬКО ЕМУ ДЕНЕГ ДАЛИ ЧТОБ ЗАСУДИТЬ ЗАКА?????ЗАСУДИЛ - ДОЛЖНОСТЬ ПОЛУЧИЛ.......
12 декабря 2018, 14:13
Ты понял , что написал?! Какая заинтересованность неизвестного лица в том, чтобы засудить Зака?
Гость
12 декабря 2018, 14:30
Деньги- то дали наверное из Заковского бизнеса. А что? Ведь были заинтересованные люди в его бизнесе. Думающие люди давно догадывались.
Гость
11 декабря 2018, 16:45
Что его, Ибиева, толкнуло сейчас поднять вопрос о трагедии в ХЛ, спустя 9 лет? Вина какая- то гложет его душу или что? Пора оставить уже в покое все и всех.Кто виноват, они вину искупили.
Гость
11 декабря 2018, 17:57
Никто ничего не искупил. Зак только выплатил деньги ,и то потому что не успел все переоформить на других людей. Остальные выплатили копейки, во всех интервью - не слово сожаления , только отстаньте от нас , мы жить хотим .
Гость
11 декабря 2018, 18:13
В самом деле, Зак отсидел от звонка до звонка, весь срок которуй суд постановил. Пора закрыть тему, перестать из пустого в порожнее каждый год переливать .Люди мертвы, их все равно не вернуть, но это не значит, что о них не помнят.
Гость
11 декабря 2018, 19:10
Один особенно искупил - семидесятью тысячами рублей штрафа. А второй огромным долгом перед пострадавшими и их родственниками
Гость
11 декабря 2018, 16:27
А обедать туда ходил из близлежащих контор халявно, не известно?
Гость
11 декабря 2018, 15:21
Так мухутдинов - приятель Зака, совершил подлог и легче всех отделался? Чудеса!
Гость
11 декабря 2018, 15:13
А кажется, как вчера было.
Гость
11 декабря 2018, 17:55
Согласна, страшно , особенно как на снимок посмотришь
Гость
13 декабря 2018, 09:18
Гость
11 декабря 2018, 17:55
Согласна, страшно , особенно как на снимок посмотришь
Не, не так, глядя на фото видно что гуляли крепко, с надрывом, с куражОм, от души.
Гость
11 декабря 2018, 14:05
году в 2006 у нас там был новогодний корпоратив человек на 250. И вот эти самые пенсионеры-гардеробщики в открытую говорили нам (до бесконечности ворчали и портили всем настроение), что мы лохушки подаем им пакеты с сапогами, что в их элитное заведение женщины приезжают на шикарных авто в туфлях и манто.
Гость
11 декабря 2018, 15:34
Вам их не жаль? Или жаль? Или всё равно? Не понятно
Гость
12 декабря 2018, 09:22
Гость
11 декабря 2018, 15:34
Вам их не жаль? Или жаль? Или всё равно? Не понятно
у вас имеются только понятия: да/нет/все равно? Даже тогда не думала так категорично!. Мне жалко даже Зака....такие как его приятель-Мухутдинов и иные профессионалы-инспекторы должны были преподнести ему информацию о состоянии пожбезопасности в полном объеме. Мне жалко Алексея Целищева, но ему уже все равно, а вот жене его и трем детям - соболезную. Соболезную всем родственникам, но для меня это не вселенское горе, а жизнь. И да, у нас свое горе сам переживает в своей семье, а эти общегородские молебны в центре города считаю неприемлемыми.
Гость
12 декабря 2018, 23:34
Гость
12 декабря 2018, 09:22
у вас имеются только понятия: да/нет/все равно? Даже тогда не думала так категорично!. Мне жалко даже Зака....такие как его приятель-Мухутдинов и иные профессионалы-инспекторы должны были преподнести ему информацию о состоянии пожбезопасности в полном объеме. Мне жалко Алексея Целищева, но ему уже все равно, а вот жене его и трем детям - соболезную. Соболезную всем родственникам, но для меня это не вселенское горе, а жизнь. И да, у нас свое горе сам переживает в своей семье, а эти общегородские молебны в центре города считаю неприемлемыми.
Что-то вы во всех комментариях его позиционируете. С чего бы. Хотя не жду ответа. и так всё понятно
Гость
11 декабря 2018, 15:41
Ума хватило на попытку сбежать, а вот совести нет, чтобы признать вину.
Гость
11 декабря 2018, 23:50
Какую вину он должен был признать? Он назначил исполнительного директора, которая отвечала за пож. безопасность и все остальное. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР! Она не полы мыла, а директорствовала, за что и получала неплохие деньги- 150 тысяч! В результате , по делам следствия она отвечала за ложки- вилки. За 150 тысяч!?
Гость
12 декабря 2018, 08:30
Гость
11 декабря 2018, 23:50
Какую вину он должен был признать? Он назначил исполнительного директора, которая отвечала за пож. безопасность и все остальное. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР! Она не полы мыла, а директорствовала, за что и получала неплохие деньги- 150 тысяч! В результате , по делам следствия она отвечала за ложки- вилки. За 150 тысяч!?
Какое тогда наказание понесла исполнительный директор?
Гость
12 декабря 2018, 12:35
Гость
12 декабря 2018, 08:30
Какое тогда наказание понесла исполнительный директор?
Почти никакое, потому что сотрудничала со следствием и всю вину переложила на Зака, хотя во всех документах была её фамилия. Такое расследование, такое правосудие.
Гость
12 декабря 2018, 14:19
Любой притон в подвале (кафе,рюмочная и т.д) имеет один вход\выход тесные коридоры и кучу мебели ((( Шансов на спасения нет даже у трезвого персонала !
Гость
12 декабря 2018, 20:31
ХЛ не была в подвале.Ранее, когда был построен дом, там располагался магазин " Товары для молодёжи", позднее стал магазин "Антей", а затем там расположился клуб- кафе ХЛ. Дом и помещение под ХЛ принадлежал Министерству Обороны. После пожара помещение перешло в муниципалитет. Сейчас там располагается МФЦ. Есть там и запасной выход, куда завозился товар в магазины и продукты в кафе. Зачем писать то, о чем не знаете.
Гость
19 декабря 2018, 20:13
Гость
12 декабря 2018, 20:31
ХЛ не была в подвале.Ранее, когда был построен дом, там располагался магазин " Товары для молодёжи", позднее стал магазин "Антей", а затем там расположился клуб- кафе ХЛ. Дом и помещение под ХЛ принадлежал Министерству Обороны. После пожара помещение перешло в муниципалитет. Сейчас там располагается МФЦ. Есть там и запасной выход, куда завозился товар в магазины и продукты в кафе. Зачем писать то, о чем не знаете.
а Целищев был начальником КЭЧ.
Гость
11 декабря 2018, 17:58
Страшно , особенно , когда на фото смотришь . жадность человеческая не знает границ
Гость
11 декабря 2018, 15:39
За смерть 156 человек и навар в 57 млн. рублей отсидел 9 лет 10 месяцев. В одну камеру и пожизненно вместе с Мухутдиновым!