перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Стена треснула, в подвале вода. Рассказываем, что произошло в детской больнице № 3 в Перми

Гость
13 декабря 2018, 12:17
За отборный мат который я хочу разместить в адрес чиновников курирующих строительство в Пермском крае. Пермь "Великая" - брак. Еще не построенный зоопарк разваливается так как будь то его строят сами себе дикие животные из клеток - обезьяны. Пермском районе в прошлом году развалился новый спортивны комплекс, то же никто не виноват - "бумаг было много", объяснение чиновников.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2018, 12:44
Глава комитета Совета Федерации по законодательству Андрей Клишас предложил наказывать за публикацию в интернете материалов, выражающих «явное неуважение к обществу, государству, официальным государственным символам, Конституции Российской Федерации и органам, осуществляющим государственную власть» в России
Гость
13 декабря 2018, 13:24
Это ерунда - главное 300-летие отпраздновать!
Гость
13 декабря 2018, 13:44
Суетится депутат, Чтоб ввести запрет на мат. Ведь «заслуги» депутата Трудно описать без мата. :-)
Гость
13 декабря 2018, 12:09
все трещит по швам зато яхты у властей одна другой длиннее
Гость
13 декабря 2018, 12:29
Зато у губернатора Калифорнии и короля Швеции машины дешевле и похуже чем у Максима. И это правильно: если он приедет, то подчиненные сразу видят, что приехал серьезный человек большие вопросы решать, а не какой-нибудь неудачник на "вольве" или каком-нибудь "крайслере" лоховском. Горжусь краем! Плачу налоги!
Гость
13 декабря 2018, 13:01
Вы сравнили: сколько километров до Москвы от Калифорнии и Швеции, а сколько до Перми. )) Не ну мальчик скромняжка, не Майбах же. ))
13 декабря 2018, 12:37
На какой машине уехал губернатор? Майбах?
Гость
13 декабря 2018, 13:05
Лада Гранта, блин.
Гость
13 декабря 2018, 15:42
Гость
13 декабря 2018, 13:05
Лада Гранта, блин.
W221, предыдущий S-класс. А ещё у него есть новый W-222 В 010 ВВ 159
Гость
13 декабря 2018, 12:41
Поликлиника на Лебедева 11 разваливается уже не первый год (((( Где губернатор ? Почему люди должны ютиться в маленьком здании на Грачёва ? Где мэр ?
Гость
13 декабря 2018, 13:02
губернатор? Нет всего лишь назначенный метрополией туземный колониальный администратор. Основная его задача - обеспечивать бесперебойный вывоз всех ресурсов из колонии в метрополию.
Гость
13 декабря 2018, 13:32
Вы думаете другой работы нет, как ваши поликлиники строить? - Набережная, Светозвуковой фонтан, Зоопарк, дорогу надо убирать железную!
Гость
13 декабря 2018, 13:44
так некогда, мумэр с гаджеттой платные спорт.мероприятия окучивает..
Гость
13 декабря 2018, 13:27
Майбах губернатора действительно дороже стоимости ремонта больницы. А если приплюсовать зарплаты его обслуги и телохранителей-медицина края будет лучшей в России.
Гость
14 декабря 2018, 13:36
А если вспомнить про стоимость стола, который он прикупил себе в кабинет............. сколько там было? 27 млн? 30?
Гость
17 декабря 2018, 10:34
Если упомянутые средства вложить в прикамскую медицину...
Гость
13 декабря 2018, 13:28
А почему он вообще уехал? А воду откачивать помогать кто будет? Мэр не справится.
Гость
13 декабря 2018, 12:40
Областник приехал, областник уехал, зачем вообще приезжал. Какая то куцая инфа. Какого размера трешина, какой ширины, какой длины? Давно ли построено здание? Вася здание плохо сфоткал.
Гость
17 декабря 2018, 10:30
Как зачем? Прикидывал сколько соток освободится для новой гостиницы.
Гость
13 декабря 2018, 12:32
Зачем нам больницы? Детские. Надо думать о ж/д!
Гость
13 декабря 2018, 12:09
на Трубе есть видос на какую широкую ногу в москве жил "губернатор"
Гость
13 декабря 2018, 12:46
Ужас, лечиться бесплатно скоро будет негде. Выживут те, у кого есть возможность заплатить за здоровье.
Гость
13 декабря 2018, 12:07
Придется снести и построить торговый центр
Гость
13 декабря 2018, 20:54
Гостиницу! Тренд изменился
Гость
14 декабря 2018, 13:33
Гость
13 декабря 2018, 20:54
Гостиницу! Тренд изменился
Плятёшник, да!
Гость
13 декабря 2018, 13:30
Ж/д снесем, больницу снесем, все, что коммунисты построили, все снесем и построим торговые центры
Гость
13 декабря 2018, 20:05
В Перми все паровозы построил Павлик Корчагин, да еще этот, как его, - Шпагин.. До них в РИ не было ни железных дорог, ни больниц, ни ярмарок.
Гость
14 декабря 2018, 10:14
все это строили не коммунисты а зэки
Гость
13 декабря 2018, 15:06
У всех выражение лиц, как будто что-то скрывают..
Гость
17 декабря 2018, 10:43
Замените "что-то" на "звездец" и все будет понятно.
Гость
13 декабря 2018, 13:16
Зашпаклевать трещину и еще 100 лет простоит
Гость
13 декабря 2018, 14:38
Поликлиника в микрорайоне ПДК(Ордж.р-н ) 30-х годов постройки закрыта из-за аварийности. Раскидали людей по соседним районам и проблема "рассосалась". Попасть на приём к терапевту проблема . к узкому специалисту-неразрешимая... Зато "бонусом" грядущие трудности с дорогой в центр города на общественном транспорте, если разберут ЖД.
Гость
13 декабря 2018, 18:05
А у Путена во дворце нет трещин , только в нищих больницах ?
Гость
13 декабря 2018, 14:06
Писать письма президенту бесполезно, он всё равно ни когда не узнает о них. Лучше свои претензии по поводу губернатора адресовать на начальника департамента по работе с регионами Уральского и Приволжского федеральных округов управления внутренней политики администрации президента РФ Виктора Дубенецкого. Мужик дельный и боевой.
Гость
13 декабря 2018, 14:46
на Гаджетту напишите раз такой смеломудрый.. Силёнок не хватить тягаться с диаспорой?
Гость
13 декабря 2018, 16:24
Гость
13 декабря 2018, 14:46
на Гаджетту напишите раз такой смеломудрый.. Силёнок не хватить тягаться с диаспорой?
У вас всё в порядке?
Гость
13 декабря 2018, 15:09
А Самойлов чего там разглядывает?
Гость
13 декабря 2018, 15:23
перспективы строительства ТЦ
Гость
13 декабря 2018, 18:12
Смотреть за ситуацией , не мешки ворочать
Гость
14 декабря 2018, 17:05
Всё валится из рук у этой власти прожженой , зато можно на старых грязных автобусах написать слово Великая. У настоящего капиталиста все стоит веками, он у себя не ворует. УТрампа экономика выросла на 3.8 %, а у нас великих еле дышит.
Гость
13 декабря 2018, 13:33
Хорошо, что мои дети в этой вашей с.аной Перми лечиться не будут!
Гость
13 декабря 2018, 15:26
А семён-то что в отделении для новорожденных делал?
Гость
13 декабря 2018, 20:56
А в это время на набережной стройка идёт в три смены. Это важнее.
Гость
13 декабря 2018, 12:04
Как далеко им всем ехать пришлось, а надо только тех.специалистов, которые могут дать заключение.
Гость
17 декабря 2018, 10:26
А как же без согласователей? Вдруг специалист не так выводы сделает, начальник (брат, сват (начальника)) место потеряет или премии лишат.
Гость
13 декабря 2018, 12:58
Ни чего не случилось,уже хорошо
13 декабря 2018, 23:57
От движения поездов по Горнозаводской ветке здание больницы дало трещину ! Всё ж на поверхности лежит,а воду дали-чтоб пыли не было !!!
Гость
14 декабря 2018, 14:30
Больнице всего 30 лет! Это же почти новое здание!. Ответственность полностью лежит на Глав. враче больницы. Именно от него зависит своевременный текущий ремонт здания в котором размещена больница. А иначе за что он получает по 300 тыс р в месяц
Гость
15 декабря 2018, 09:24
Как быстро папа Катечки Федор стал Семеном :D (Подпись под фото Семен, Вера и Катечка, а по тексту Федор)
Гость
13 декабря 2018, 13:06
Бедный губернатор. До него сколько ............ всё разорили-распродали, а теперь свалили всю ответственность на молодого . А он МОЛОДЕЦ! Решает вопросы! Сколько лет не могли с 17-ой гимназией вопрос решить, а он пришел и СДЕЛАЛ! И губернатор не виноват, что какой-то..... принимал этот объект.
Гость
13 декабря 2018, 18:09
так подумайте Басаргина и посадите на *опу
Гость
13 декабря 2018, 18:27
Максим Геннадьевич, залогинтесь пожалуйста.
Гость
13 декабря 2018, 15:25
С приходом нового губернатора появилась хоть какая-то надежда на улучшение жизни в Перми. Не всё же торгашам нестле и юродивым гельминтизма всё распродавать и вывозить.
Гость
13 декабря 2018, 21:38
Воистину. Зелёный свет федеральным застройщикам. Пусть они строят ЖК, а мы пока будем развлекаться круглый год в двухэтажных палатках и в разграбленных цехах заводов.
Гость
13 декабря 2018, 23:40
издеваетесь
Гость
13 декабря 2018, 12:46
Навстречу 300-х летию!