Происшествия «Пытался объехать по встречке»: в ДТП на Куйбышева пострадали два водителя

«Пытался объехать по встречке»: в ДТП на Куйбышева пострадали два водителя

Серьезная авария произошла в Перми вечером 21 декабря

Обе машины серьезно пострадали, после аварии у одной из них полностью смята передняя часть

21 декабря около 22:50 автомобиль ВАЗ-2114 двигался по улице Куйбышева со стороны улицы Маршрутной в направлении Солдатова. За рулем машины находился 30-летний мужчина. В районе дома 113б на улице Куйбышева водитель нарушил скорость и столкнулся с Lada Granta под управлением 56-летнего водителя.

— В результате ДТП пострадали оба водителя, — сообщили в краевой полиции. — Устанавливаются подробности происшествия. Предварительная причина — нарушение водителем скоростного режима.

По словам очевидцев, водитель «четырнадцатой» перед аварией двигался по Куйбышева с большой скорость, подрезая другие автомобили.

— На Куйбышева меня подрезал автомобиль, через пять минут я увидел виновника, который тут же столкнулся с другой машиной — написал свидетель ДТП в группе «Аварийный комиссар». — Причина происшествия в том, что четырнадцатая пыталась объехать автомобили, движущиеся в левом ряду по встречке.

Ранее мы писали о массовой аварии на улице Куйбышева, произошедшей на днях в районе Хладокомбината.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем