Происшествия В Прикамье нашли погибшей 28-летнюю мать двоих детей

В Прикамье нашли погибшей 28-летнюю мать двоих детей

Девушка пропала еще 12 декабря

Екатерина не выходила на связь с родственниками с 12 декабря

В Прикамье нашли пропавшую 28-летнюю Екатерину Вотинову (Жигало), которая в последний раз выходила на связь с родственниками 12 декабря. Девушку обнаружили мертвой.

— Екатерина Вотинова найдена погибшей. Соболезнуем родным и близким, — написали 27 декабря около пяти утра группе поискового отряда имени Ирины Бухановой «ВКонтакте».

UPD: Позднее стало известно, что Екатерину убили. По факту ее смерти возбудили уголовное дело. В преступлении подозревают супруга девушки.

Екатерина Вотинова (Жигало) переехала в Пермь из Кирова три года назад. Она жила в микрорайоне Кислотные дачи вместе с мужем и двумя детьми восьми и четырех лет. Екатерина и ее супруг имела бизнес по предоставлению услуг такси. Девушка в последний раз выходила на связь с родственниками 12 декабря. С тех пор близкие не знали, где находится Екатерина. Чтобы найти ее, они обратились в полицию и поисковый отряд.

Ранее мы сообщали, что в Кунгуре ищут 67-летнего пенсионера с неразборчивой речью.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем