Происшествия Полиция Перми ищет водителя, сбившего 88-летнюю пенсионерку

Полиция Перми ищет водителя, сбившего 88-летнюю пенсионерку

Женщина получила серьезные травмы

Место происшествия

Вчера, 11 февраля, в Перми пожилую женщину сбил автомобиль. Она получила травмы, а водитель скрылся с места происшествия. Теперь полиция разыскивает его и свидетелей ДТП.

Авария произошла в 15:30. Автомобиль ехал по тротуару улицы Мильчакова, с шоссе Космонавтов в сторону улицы Связистов. Около дома № 4 на улице Мильчакова водитель задним ходом сбил 88-летнюю женщину, стоявшую на тротуаре.

— В результате ДТП пешеход получила серьезные травмы: закрытый перелом правой лучевой кости, шиловидного отростка локтевой кости со смещением. Водитель место ДТП оставил, — сообщили в ГИБДД.

К сожалению, марку машины и личность нарушителя установить не удалось. Известно только то, что это был мужчина на белом автомобиле.

Полиция просит пермяков помочь установить водителя и все обстоятельства ДТП. Если вы стали свидетелем этого происшествия, то информацию о нем можно сообщить по телефону 8-932-203-02-04. В полиции гарантируют анонимность.

Ранее мы сообщали о ДТП на трассе Пермь — Березники, во время которого иномарка столкнулась с грузовой машиной. В аварии погибли три человека.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем