Происшествия В Перми пропал бывший сотрудник ГУФСИН

В Перми пропал бывший сотрудник ГУФСИН

23-летнего Вильнариса Мухаматшина ищут родители и девушка

Вильнарис и его девушка Юлия в последний раз виделись сутки назад. С тех пор о молодом человеке нет никаких известий

25 февраля в Прикамье пропал 23-летний Вильнарис Мухаматшин. В восемь часов утра бывший сотрудник исправительной колонии приехал из Кунгура в Пермь вместе с девушкой, высадил ее на улице Баумана и уехал. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

— Мы живем в Кунгуре. Рано утром 25 февраля мы поехали в Пермь, около восьми часов Вильнарис высадил меня у краевой детской больницы на Баумана, 17, — рассказала девушка Вильнариса Юлия. — Мне нужно было туда по учебе — я студентка медуниверситета. Вильнарис планировал заехать по делам на Бахаревку, а потом отправиться в Кунгур. Обычно мы всегда на связи, но в этот раз он не звонил мне, не появлялся в соцсетях. Я начала переживать уже через пару часов. Около 14–15 часов дня я попросила сестру Вила проверить, дома ли он. Оказалось, что в кунгурской квартире его нет.

К кому хотел заехать на Бахаревку ее молодой человек, Юлия не знает. Она утверждает, что перед пропажей Вильнарис был в хорошем настроении, ни с кем не ссорился. Ранее он не пропадал. Планировал переехать вместе с девушкой в Пермь, искал здесь работу.

— Мы постоянно звоним ему, но трубку никто не берет, — сообщила Юлия. — И я, и родители Вила написали заявления в полицию о его пропаже.

В день пропажи парень был одет в куртку, штаны и шапку серого цвета, а также синие сапоги. Ехал на серебристом Renault Logan c номером с987ха. Юлия просит всех, кто видел Вила в прошедшие сутки, сообщить ей об этом по телефону 8-952-65-200-58.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем