«Я не могла закричать от шока»: в Кунгуре учителю оторвало палец в ресторане из-за сломанного стула
22 марта 2019, 13:44
Гость
22 марта 2019, 14:34
как будто кому то должно стать легче от того что у хозяйки кафе нет пальца на руке. И почему она считает это нормой? Пострадавшей нужно однозначно обращаться в суд!
Гость
22 марта 2019, 15:53
То, что человек потерял фалангу пальца, безусловно, очень грустно. Но, на мой взгляд, гораздо страшнее то, что в больнице нет специалистов способных пришить этот палец, а хозяйка заведения не способна посочувствовать и признать вину. Вот и отражение нашего "развитого" общества.
Ну ладно это был учитель, сможет и без пальца обучать своих детишек. а если бы это был музыкант да ещё с мировым именем? Тогда нулей шесть бы пришлось пририсовывать к звучавшим цифрам. Так нет, жадность не даёт хозяйке сойтись даже на 50 тырах. Отдай, не доводи до суда.
Гость
22 марта 2019, 14:00
У меня у самой нет одного пальца.
там же потеряла?
Гость
22 марта 2019, 14:17
50 тыс за оторванный палец это разве много?!
Гость
22 марта 2019, 20:48
Довели страну. Уровень медицины ниже некуда. В СССР ножки девочке везли на самолете через все страну и пришили. А у нас палец пришить не могут. Позор стране. Позор тем кто поддерживает власть!
Гость
24 марта 2019, 17:04
Какие 50 тысяч. Тут только моральный вред минимум 200 тысяч. А ещё сам палец. Он же навсегда потерян. Не отрастает и это всю оставшуюся жизнь терпеть неудобства в т.ч и при выполнении работы. Тут вон в банке женщину зажало дверью она за перелом 500 тысяч отсудила. Дак перелом то пройдет. А тут калека на всю жизнь. Советую с этими хамами не общаться дабы нервы не трепать себе а идти в суд. Оформлять все справки в т.ч. нервный срыв...
Гость
22 марта 2019, 15:58
Легкий вред здоровью это синяк на попе в результате падения, а потеря части пальца это инвалидность. Пожалеть надо владелицу ресторана, что она такая же беспалая? Сама предлагала 30. потом наняла за 15 юриста и он предложил пострадавшей оставшиеся 15 тыр? Смешно.
Гость
10 апреля 2019, 14:21
Версаль во Франции, а в Кунгуре Версалей не бывает.
Гость
15 апреля 2019, 19:20
не поеду в кунгур-у нас в чусовом такого не бывает
Гость
29 февраля 2020, 17:24
Тупоголовые версаль
Гость
29 февраля 2020, 17:22
Вот это Версаль скупые экономно они платят своим работникам 10000 в месяц скупые экономно
Гость
22 марта 2019, 18:10
Дичь какая то... Вот все, от начала и до конца, везде, просто оторопь берет. Это дикое описание истерики, у меня найдутся знакомые лишившиеся фаланг, все говорят что боль приходит минут через 40 или час примерно, обычно перемалывает так что о пришивании речи не идет. Так же я не могу представить как можно не заметить что сидение гуляет и случайно запихать палец. Далее даже если гостья была в дробадан то оказание услуг не отвечающих безопасности повлекшее итд это статья и вобще пытаться оценить часть тела которая могла быть самой любимой в 15, да даже в 50 это жуть. Можно руку сломать, ногу там это зарастет но вот палец новый не вырастет человек фактически изуродован, он не полноценен на ту часть пальца которой не хватает. Ну и под занавес то что жалкий кусок пальца некому пришить в этой нанотехнологичной цифроэкономической супер сверх державе, где дворкович изобрел телепорт, а в подвалах сколковых давно стоят нано машины времени, как это назвать судите сами тут мой скудный словарный запас иссяк.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%«Я не могла закричать от шока»: в Кунгуре учителю оторвало палец в ресторане из-за сломанного стула