Видимо действительно тренер был не виновата. Может со здоровьем что у девочки было, родители скрывали. Сейчас конечно, за что человека сажать?
Гость
2 апреля 2019, 21:15
Вот жизнь пошла, везде виноватых ищут... Соболезнования родителям, с каждым может случиться... просто несчастный случай, хорошо, что по-человечески разобрались, никому жизнь ломать не стали.
Гость
18 января 2020, 16:27
С трудом представляю как можно за двумя десятками детей следить в большом бассейне где кишит народ и почему дети вообще в нем находятся (точнее понятно - малого бассейна нет для таких занятий, но и услуга тогда сомнительная). Не уследила как бы тренер, но вопрос больше к организации учебного процесса и качеству/безопасности услуги в целом.
Гость
2 апреля 2019, 23:29
"— Вред заглажен выплатой, — рассказал адвокат Абориной"
Вред....нормальное слово подобрал адвокат????
"В свою очередь, прокурор потребовал дело в отношении тренера не прекращать. По словам гособвинителя, преступление, за которое судят женщину, не является тяжелым, но оно было совершено в отношении ребенка." - это тоже нормально?????? то есть если бы утонул пенсионер то преступления вообще бы не было???
Да - не досмотрела, не выполнила своих обязательств. Да - должна ответить. Это понятно. Но зачем же писать и говорить такую галиматью......
Гость
2 апреля 2019, 19:00
нельзя судить родителей, им дальше жить надо
Гость
2 апреля 2019, 21:15
Вот жизнь пошла, везде виноватых ищут... Соболезнования родителям, с каждым может случиться... просто несчастный случай, хорошо, что по-человечески разобрались, никому жизнь ломать не стали.
Гость
3 апреля 2019, 08:32
Наверное родители действительно проявили великодушие. Хотя, за столько лет работы тренером таких ситуаций не было. Возможно проблема в том, что нельзя создавать такие большие группы в погоне за прибылью. Человеческие возможности все же ограничены, у тренера все же 2 глаза, а не 10. Девочку жаль. Но раз родители просят - наверное надо их услышать. Правда не знаю, сможет ли сама тренер дальше работать, все же такое не забудешь...
Гость
2 апреля 2019, 23:32
"— Вред заглажен выплатой, — рассказал адвокат Абориной"
Вред....нормальное слово подобрал адвокат????
"В свою очередь, прокурор потребовал дело в отношении тренера не прекращать. По словам гособвинителя, преступление, за которое судят женщину, не является тяжелым, но оно было совершено в отношении ребенка." - это тоже нормально?????? то есть если бы утонул пенсионер то преступления вообще бы не было???
Да - не досмотрела, не выполнила своих обязательств. Да - должна ответить. Это понятно. Но зачем же писать и говорить такую галиматью......
Гость
3 апреля 2019, 11:27
Почему не лишили тренерского звания эту Аборину, которая такая опытная, что не усмотрела за ребёнком! Решила откупиться! Почему Олимпия не несёт никакой ответственности, тем более это не первый случай у них! Ребенка нет,а она продолжает тренировать . Получается, так можно вообще не смотреть за детьми,пусть тонут, все равно не накажут!денег дадим ,если что!
Гость
4 апреля 2019, 09:01
Родители простили, значит на то были объективные причины. Судить их не наше право. Тренер, одна из лучших в регионе, произошел несчастный случай. Родители проявили великодушие, не стали губить судьбу человек, дали возможность тренироваться детям.
Гость
3 апреля 2019, 12:04
Бабки есть, можно и поесть!
Гость
3 апреля 2019, 20:44
Хожу в Олимпию плавать. Тренера постоянно сидят в телефонах, дети сами по себе бултыхабтся.
Гость
2 апреля 2019, 18:09
родители продали жизнь девочки
Гость
2 апреля 2019, 18:14
Не желаю детям иметь таких родителей.
Гость
3 апреля 2019, 06:10
Какие все продажные! Родители, 2 миллиона - это цена жизни ребенка?Если этого "тренера" оправдают то где гарантии, что другие дети не утонут во время тренировки в этом бассейне? Преступная халатность.
Гость
3 апреля 2019, 09:58
Девочек нельзя на плавание и дзюдо отдавать - плечи как у мужика будут или ноги колесом - это все грамотные родители знают! Изначально ошибка родителей, даже если врачи сказали, что плавать надо! Больше слушайте этих врачей!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Родители девочки, захлебнувшейся в бассейне «Олимпия», попросили прекратить дело в отношении тренера