Происшествия В Прикамье отчим, изнасиловавший и убивший годовалую падчерицу, получил 24 года колонии

В Прикамье отчим, изнасиловавший и убивший годовалую падчерицу, получил 24 года колонии

Житель Чердынского района совершил преступление в мае 2018 года

Ребенку оказали медицинскую помощь, но девочка умерла в больнице

22-летнего уроженца Чердынского района признали виновным в убийстве и изнасиловании малолетней падчерицы. Резонансное преступление мужчина совершил в мае прошлого года.

— Воспользовавшись отсутствием дома своей 19-летней сожительницы, мужчина изнасиловал её дочь, которой только исполнилось 1 год и 10 месяцев, а также совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера, — сообщили в пресс-службе СУ СКР Пермского края. — Кроме того, испытывая личную неприязнь к ребёнку своей сожительницы, он избил девочку и наступил ей ногой на живот. Ребенку оказали медицинскую помощь, но девочка умерла в больнице.

Суд признал мужчину виновным в убийстве и изнасиловании ребенка. Приговором суда 22-летнему обвиняемому назначили наказание в виде 24 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с последующим ограничением свободы на два года.

Ранее мы писали об отчиме, который избил и выставил на балкон раздетого годовалого ребенка. Мы вели репортаж из зала суда с вынесения меры пресечения мужчине. Также о нем сняли сюжет и показали на Первом канале.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем