Происшествия Следственный комитет проверит обстоятельства гибели двух мужчин, провалившихся под лед в Прикамье

Следственный комитет проверит обстоятельства гибели двух мужчин, провалившихся под лед в Прикамье

Несчастный случай произошел 8 апреля в Добрянском районе

Рыбаки утонули на Каме в Добрянском районе | Источник: Пермская краевая служба спасенияРыбаки утонули на Каме в Добрянском районе | Источник: Пермская краевая служба спасения
Рыбаки утонули на Каме в Добрянском районе
Источник:
Пермская краевая служба спасения

Делом о гибели двух мужчин, провалившихся под лед на Каме, занялся следственный комитет. Несчастный случай произошел вечером 8 апреля в районе села Шемети Добрянского района.

— По предварительным данным, мужчины рыбачили на реке, — рассказали в СУ СКР по Пермскому краю. — Для передвижения использовали мотособаку, которая провалилась под лёд и утонула. Два рыбака 58 и 47 лет попытались достать устройство из воды, но сами провалились в полынью и также утонули.

Чтобы выяснить причины смерти рыбаков, назначили судебно-медицинские экспертизы. Следователи опрашивают очевидцев.

Ранее мы рассказывали, что в Пермском районе погиб, провалившись под лёд, 73-летний мужчина, который проверял рыб в самодельной заводи.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления