Происшествия В Прикамье 11-летняя девочка получила серьезные ожоги из-за вспышки в мангале

В Прикамье 11-летняя девочка получила серьезные ожоги из-за вспышки в мангале

Сейчас ребёнок находится в реанимации

Родители ребенка неаккуратно разжигали мангал

В Пермском районе 11-летняя школьница получила серьезные ожоги после того, как ее родители неаккуратно разожгли угли в мангале.

Несчастный случай произошел 8 июня в одной из деревень Пермского района. Взрослые разжигали уголь в мангале при помощи средства для розжига. Горючая жидкость вспыхнула, и 11-летняя девочка получила серьезные ожоги.

— Ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении больницы. Сейчас по данному факту проводится проверка, — сообщил заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Пермскому краю Вадим Попов. — Призываю помнить о том, что пожар не возникает сам по себе, а происходит из-за неосторожности при обращении с открытым огнем, будь то спички или непотушенные окурки, костер, разожженный вблизи строения.

Ранее мы писали, что в ночь на 28 января в маленьком посёлке недалеко от Горнозаводска произошёл пожар, из горящего дома чудом смогла выбраться семейная пара. Как оказалось, возгорание не было случайным — дом подожгла их родная дочь. Как позже стало известно следствию, у неё была конкретная цель — она хотела убить родителей.

Вероника Свизева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем