Происшествия В Перми у нового «Волгабаса» во время остановки выпала задняя дверь

В Перми у нового «Волгабаса» во время остановки выпала задняя дверь

В департаменте дорог и транспорта это объяснили тем, что в её створ попал посторонний предмет

Дверь быстро починили

В Перми у «Волгабаса» из новой партии сломалась задняя дверь. Это произошло вчера на остановке «Обвинская» в Свердловском районе Перми.

В 9:10 на остановке «Обвинская» у автобуса «Волгабас» выпала задняя дверь, сообщили PermNews.ru. Пермяки в социальных сетях удивились, что автобусы, которые только-только приехали с завода, уже ломаются. Но в департаменте дорог и транспорта Перми пояснили, что сломалась дверь не сама по себе.

— В створ задней двери автобуса № 50 сообщением «Улица Гусарова» — «Станция Пермь-2» попал посторонний предмет, в результате чего произошёл сход двери с петель, при этом никто не пострадал, — пояснили 59.RU в департаменте.

Неисправность устранили на месте, и автобус продолжил свой маршрут.

Это уже не первая поломка нового автобуса. 1 мая на компьютерах Гортранса были зафиксированы случаи выдачи ошибки работы. Автобусы были отправлены в депо, где производитель провел гарантийную диагностику и устранил неполадки в работе.

А недавно произошла серьёзная авария с участием «Волгабаса»: водителю 37-го автобуса стало плохо, и он протаранил столб, магазин и впереди идущий новый «Волгабас».

Вы тоже стали свидетелем поломки «Волгобаса» или другого автобуса? Или, может быть, столкнулись с непрофессиональным поведением кондуктора или водителя? Пишите об этом нам — связаться с нами можно через наше сообщество во «ВКонтакте» или почту 59@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем