27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
1 июл 2019 в 04:29

Чужие страшные ДТП ничему людей не учат! Как летали, так и продолжают.

Гость
1 июл 2019 в 06:04

Но как, Шерлок?!! Как они умудряются разбить автомобиль на ровной дороге?

Фото пользователя
1 июл 2019 в 07:53

Водила наверное покупал "хорошего японца" лучше новых жигулей с Владивостока варёного из двух половин...

Гость
1 июл 2019 в 08:14

Это называется «Распил» с Японии! Поэтому на пополам и разлетается тачка.

ЛОло
1 июл 2019 в 10:14

В одном месте два раза за неделю.... наверняка проблемы с покрытием. Думаю надо компании, обслуживающей данный участок, сухари сушить.

Езжу там
1 июл 2019 в 11:49

На данном участке дороге уже давно появились провалы, каждый год они увеличиваются. Их несколько, идут один за другим. Даже на допустимой скорости после каждого провала машина на миг теряет сцепление с дорогой. Кроме этого, на покрытии колейность на каждой полосе. Дорога не соответствует загородному стандарту скоростного режима - отсутствуют обочины, высокие бордюры, узкие полосы движения. Столбы не ограждены от транспорта, как на Восточном обходе. Дорога перегружена в часы пик, машины идут вплотную. При каждом сильном дожде или снегопаде на этом участке дороги будут биться машины, при неосторожном вождении неопытными водителями, попавшими в заполненные водой колеи после трамплинов. А про грибоедовскую загогулину вообще можно кино снимать, КАК БЕЗНАКАЗАННО МОЖНО УГРОБИТЬ КУЧУ АВТО ГОРОЖАН.

Умный
1 июл 2019 в 22:04

гулять так гулять

Гость
2 июл 2019 в 17:06

Когда третья иномарка за неделю на этот же столб намотается, может быть кто-то задумается, что с дорогой что-то не так?

Денис
3 июл 2019 в 12:40

О чем вы пишите? Какой распил? При чем здесь машина? Вы по этой дороге ездили? Везде колеи и трамплины. В дождь слететь с дороги проще простого! Как, в принципе, и с большинства других. Лично у меня только два вопроса - куда идут огромные деньги с налогов, если большинство дорог в не нормативном состоянии? И кто принимает дороги, на которых через пару лет появляются провалы и калейность?