перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Уходи отсюда!» В Перми разгорается скандал из-за видео, на котором чиновница пинает бездомного

Гость
25 июля 2019, 20:11
Слова БОМЖ и БОМЖиР родом из СССР. Вы не знали?
Гость
25 июля 2019, 15:36
Молодец женщина, она не обязана дышать вонью и инфекцией от опустившегося биотела. Крыльцо учреждения не ночлежка, пусть лежит у себя дома.
25 июля 2019, 15:52
никогда не сомневался что чинуши хуже бездомных, хуже, хуже мусора
Гость
25 июля 2019, 21:30
Любой из защитников бомжа - возьмите его к себе домой. Вымойте, напоите-накормите-спать уложите. А потом расскажете!
Гость
25 июля 2019, 18:49
Так пусть снимающая дама пригласит этого бомжа на крыльцо своей организации, и пусть им все работающие в этом здании восторгаются его запахом.
Гость
25 июля 2019, 16:15
Даже если бы он спал на крыльце минсоцразвития - они бы его старательно не замечали
Гость
25 июля 2019, 15:46
Почему в СССР не было бомжей?
Гость
25 июля 2019, 16:18
Хорошими делами прославиться нельзя.
Гость
25 июля 2019, 15:36
Надо чиновников пинать - уходите отсюда!
Гость
26 июля 2019, 12:18
В Перми ситуация с бомжами еще более-менее. А вот в Праге и Берлине они лежат на центральных площадях, ездят в трамвае косматые, босые , пахнущие и никто их не гонит, просто не замечают, толерантность видимо.
Гость
1 августа 2019, 22:51
Подрыгала баба ножками и потеряла работу. Кто её теперь возьмёт? На трассу - старая уже. Только что на рынке солёными огурцами торговать!!! Бу-га-га-га-га-га!!! Так ей и надо!!!
Гость
25 июля 2019, 17:31
Чем эта хамская чиновница лучше самого этого бомжа? просто разные формы скотства - он воняет и спит на улице, а она пинает его ногами. Не верится, что никто ничего с ним не мог сделать до этого. Интересно, она хотя бы в полицию звонить пробовала сначала, или сразу ногами? А если ей в автобусе чей-то запах не понравится, тоже полезет бить?
Гость
25 июля 2019, 17:30
Мда... Давайте все пинать прохожих, если запах не понравится или там разговаривают слишком громко. Есть для таких случаев полиция как минимум - добиваться, чтоб забрали, вот не верится что-то, что в центре города не может никто с бомжом справиться и что прямо вот "все" службы от него отказались. Зачем до такого быдлоскотства-то опускаться, чем эта хабальная тётка лучше этого же бомжа, спящего на крыльце? Просто разные формы дикости. А от сумы и тюрьмы зарекаться не стоит, мало ли, жизнь так сложится, что ей тоже придется на улице спать...
Гость
25 июля 2019, 17:33
Вот убожество а белых штанах! Если не хватает ума решить проблему, это не даёт право распускать ноги и руки. Штрафовать однозначно.
Гость
25 июля 2019, 20:27
Ппц, эти чиновники сидят только ж*пы свои отращивают. Ума у неё нет совсем. Если такая умная, почему бы не позвонила она сама в приют этот, а просто стояла и пинала. Не понятно же из за чего этот человек опустился, может кинули с квартирой , что часто бывает. А эта только пинать может. Это её по её пятой точке надо хорошенько попинать.