Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации «У тебя будут проблемы». Пермячка пожаловалось, что депутат гордумы Лисняк нагрубил ей в кафе
«У тебя будут проблемы». Пермячка пожаловалось, что депутат гордумы Лисняк нагрубил ей в кафе

гость
28 июля 2019 в 01:18

я тоже сталкивалась с депутатом, несколько лет назад...большего хамства в свой адрес я не слышала ни когда...поэтому я верю женщине...и молодец, что не молчит...

Гость
28 июля 2019 в 01:12

Скромнее надо этому Лисняку быть. Много понтов у этого депутаточки

Билли Бонс
28 июля 2019 в 19:36

А вот интересный вопрос, Илюха. Ну тебе всяко ссылочку на этот топик дали. ;-) Чай, 59.ру поинтереснее чем твой активно/пассивный паблик. Читаешь, кулачки от возмущения сжал, что лбди не тебя поддерживают. А указывают, на то, что ты как немужчина себя ведешь. Ну это ладно..

Скажи нам, босая голова, а вот как депутат, ты чего полезного сделал? Вот на самом деле полезного! Не все эти блудняки с мутными инициативами и прочая ахинея. А реально полезного для жителей?

Ринат
28 июля 2019 в 09:54

И всё-таки я больше склонен поверить одинокой матери, чем депутату.

Гость
28 июля 2019 в 00:07

Кто-то еще верит нашим депутатам? Совсем зажрались. Рано или поздно заплатят.

Де-пу-та-ти-шко
28 июля 2019 в 09:21

Зарубиться из за Лего? Лысый из песочницы недавно вылез?

Не договаривает
28 июля 2019 в 00:42

Что-то депутат. Но сцепится из за набора Лего, это сильно, тем более для «депутата».))).

Андрей
28 июля 2019 в 22:52

Я в шоке этот Илья типо депутат ахахаа )))))
Этого (депутата или кто он там сейчас) знаю с детства он жил на декабристов всегда был стукач (красный) всегда прятался за свою бабушку и маму и тд базарил всегда обзывался за это получал по лицу и не раз, а за эту тётку незнаю ничего сказать не могу может тоже гнилая так что 50/50 по ситуации свечку не держал не видел!

Петр
28 июля 2019 в 00:33

Тут недавно были два "депутата" в клубе кулаками махали. Насколько я помню года на два их пыл остудили. Но на чужих ошибках то учится не принято.

Наблюдающий
29 июля 2019 в 13:08

Помню как кучка людей жаловалась что Лисняк их с вэбмани кидал, но он отнекивался. Потом помню как он шкед ездил на тонированной ниссан тиана с мигалкой, вот смеху было. Номера на его нынешней машине и машине его друга "159 159" тоже в общей очереди получены, наверное.
Лисняк этого не скрывает, но и не афиширует открыто. У него нет никакого образования кроме школы и этот человек депутат.
Его агенство "Кулич" (расшифровывается как Культ Личности) неожиданно стало выигрывать контракты от администрации на крупные суммы.
Большинство крупных пабликов в ВК типа Пермь Активная, Авто Пермь и т.д. которые пиарят его и его деятельность.
Илья, Вы человек пробивной и в целом молодец, но не делайте из себя ангела, признайтесь что гнили в Вас тоже много. Встретьтесь на очной ставке с девушкой и обсудите. Если изначально знаете что Вы не правы, то хорошо бы извиниться.

Гость
19 авг 2019 в 00:47

Сталкивался я однажды по работе с мамой этого депутата Ильи Лисняка. Вы знаете, я этой девушке Оксане после общения с мамой этого чиновника верю на 100%! Хамство, угрозы (по типу "здесь работать не будешь", "готовься, разберутся с тобой" и т.п.) и беспрерывное повторение фразы "вообще знаешь кто мой сын" - вот в общем-то весь результат общения с мамой чиновника. Как говорится от рябинки не родятся апельсинки. И это действительно страшно - что в рядах людей, занимающих такие должности, есть такие люди... Фу, уважаемый господин Лисняк! А самое страшное - ещё и травлю бедной девушке устроили. Самим не противно? Власть имущий не должен иметь своей целью страх внушать "простым смертным". Интересно, господин Решетников отреагирует?

Гость
28 июля 2019 в 10:21

Как бы себя женщина ни вела, вообще что-то отвечать и ввязываться в скандал не стоит, тем более если ты себя порядочным мужиком считаешь. А то, что он нагло себя ведёт об этом знают все, кто хоть как-то с ним знаком. Жабой назвал, себя-то в зеркало видел вообще.

гость
28 июля 2019 в 04:16

Верю, Штопор-то давно звезду поймал, "депутат"

Гость
28 июля 2019 в 11:05

Депутаты давно себя дискредитировали веры им нет.

28 июля 2019 в 12:19

Депутат - джентльмен? Давно так не смеялся. Я скорее поверю, что земля на трёх китах стоит. 59 ру, вы сделали мой день!!!

Фак
28 июля 2019 в 17:16

Не надо тут трындеть ... мужик этот редкостное хамло

Ну, не знаю...
28 июля 2019 в 13:03

Глядя на лицо депутата хороших слов на ум не приходит ...

Гость
28 июля 2019 в 13:08

История матери более убедительная и живая. Депутату как будто адвокат писал ответ, чувствуется юридический язык.
Джентльмен блин, влез в скандал из за бесплатного лего. Ну самому то ему не стыдно? Депутат еще. Это ж как он законы принимает, если ума не хватает даже вести себя прилично. Серьезный человек не стал бы связываться и даже разговаривать.
Настоящий джентльмен в такой ситуации(как депутат описал) встал бы, расплатился, извинился перед матерью и ушел.
Абсолютно не мужское поведение. Стыд и срам.

Анна В.
28 июля 2019 в 13:33

Зря женщину затравили. Мало ли, что бывает в жизни, сорвалась. Но «джентельмен» который ходит разбираться за свою жену с молодой мамочкой это уж совсем не в какие ворота. Ушла же она в итоге. Чего догонять и перьями трясти.

света
28 июля 2019 в 17:19

а я,почему-то,верю этой мамаше..,допускаю,что она начала первая кусаться,НО реакция депутата уж очень типична для нынешних времен

Анатолий
28 июля 2019 в 21:30

Судя по лицу этого "ятожемужчинки"-депутатика,хамло ещё то.Но смелый только на женщин.

елена
28 июля 2019 в 13:17

депутата выкинуть. в качестве утешительного приза подарить лего

Гражданин
28 июля 2019 в 23:55

Не умный депутат и жена его тоже ,если позволили создать конфликтную ситуацию на ровном месте . Народ и так ненавидит власть и всё ,что находится вокруг неё ,.

Фантомасик
28 июля 2019 в 19:49

"порядочный человек, джентльмен, мужчина и депутат" кто эти пришельцы с другой планеты рядом с депутатом?

Гость
28 июля 2019 в 12:07

Люди, которые обедают в ресторанах, не могут купить своим детям лего и собачатся из-за этого?

28 июля 2019 в 16:30

в данном заведении нужно повесить табличку "вход только со своим лего", чтоб не было между взрослыми дядями и тётями делёжки за игрушки, предоставленные в общее пользование😁

незнакомка
28 июля 2019 в 18:07

Вы заметили сколько раз этот депутат в адрес девушки произнес слово "неадекватна". Это такой способ запугивания у чиновников и людей, обладающих властей, появился. Девушка испугалась последствий и удалила свой пост, а ему все мало.

Гость
28 июля 2019 в 22:11

Детский сад! Сильно напоминает избиение Смэша депутатами и их невразумительное - тут помню, тут не помню, линза из глаза выпала , я ее искал и ничего не видел! Зажрались своей властью вседозволенностью и безнаказанностью- вот и весь разговор!

Слисняк
29 июля 2019 в 07:33

Да, обгадился я в этот раз прилично.

Татьяна
29 июля 2019 в 11:33

Судя по моему личному опыту общения с депутатами, молодая мама нисколько не преувеличивает. Ведут себя эти "избранники народа" с народом совершенно по хамски, считают что этот мир принадлежит только им.

Закрепите эту новость
29 июля 2019 в 00:17

вверху сайта 59.ru. Как своеобразную доску позора мелкого депутатика.

123
28 июля 2019 в 11:26

За что так много платят депутатам если они обедают в ресторане а те кто им платит обедают максимум в Тарелочке или жуют Доширак?
После прочтения новости все матери одиночки переплевались что не могут обедать в ресторане.

Гость
28 июля 2019 в 09:25

История препротивная, кто бы из них не лгал. А где был персонал заведения? Почему гости делали их работу (разделить конструктор)? Беготня между столов, скандал длились какое-то время, почему администратор не регулировал процессы в зале? Там же были еще гости, им то за что разборки из-за лего?

Марина
29 июля 2019 в 15:19

Очевидно, что это Лисняк лез к Оксане и жена Лисняка, а не Оксана к ним. Я с Малютиным разговаривала в свое время, депутатом от нашего округа(кто его все время выбирает????) - сказочный хам, переходит на визг на второй минуте разговора.

Шалом!
29 июля 2019 в 20:28

Судя по двум другим депутатам, которые уже сидят.... у нас все депутаты, как на подбор! Верю женщине! А Максиму Решетникову - должно быть стыдно за таких работников!

Шатун
28 июля 2019 в 01:32

Ну всё Илюха, станешь теперь секстистом, женоненавистником и вообще ненастоящым мущщиной, ибо обидел яжмать и ей и так трудно в жызни! ))

Мужик
28 июля 2019 в 17:37

А меня всегда удивляет постановка диагноза при скандалах!Вдруг человек не имея спецобразования поставил диагноз:неадекват!Ты кем работаешь?Кондуктор,продавец,депутат ставят диагнозы в кафе,магазине,автобусе!Свои дела делайте хорошо!Классика цитировать не буду!Сами все знаете!

Гость
29 июля 2019 в 11:34

История просто отврат! Позор!

Гость
29 июля 2019 в 17:06

представитель ЛДПР, ведет себя адекватно своей партии

Гость
29 июля 2019 в 17:10

Больше склоняюсь к женщине с ребенком! Депутату оправдывается, как-то не лепо!!

Валера
30 июля 2019 в 04:17

А Максиму Решеникову за дымящие автобусы черной гарью по всему городу не стыдно?

Прохожий
30 июля 2019 в 14:57

А что, кто-то ещё, в этом городе, депутата сЛисняка серьёзно воспринимает?

Ольга
31 июля 2019 в 19:32

Мужчина пошёл с женщиной разбираться из- за Лего)))))) это не мужчина, это мальчик обиженный с нулевым интеллектом. Даже если она его жене что- то неприятное сказала - это женские разборки и нужно понимать как предотвратить конфликт - это и есть высокоинтеллектуальное культурное поведение. А так этот Илья обычное пермское быдло с дворовыми понятиями.

Наталья
19 авг 2019 в 08:54

А я верю одинокой маме, потому что депутатам (властям), много дозволено и они нас простых людей за людей не считают.

Алексей
20 авг 2019 в 13:45

Жируют и берегов не чуют.

Арина
21 авг 2019 в 19:01

На детоктор всех. Всё соазу станет понятно. И если, друзья депутата крыли матом Оксану, что уж тут говорить о Лисняке. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты!!!

Guest
28 июля 2019 в 10:29

"Одинокая мать" которой "трудно в жизни" ходит по ресторанам в которые и "депутаты" считают незазорным заглянуть? Ну ну. Не верю ни той ни другой стороне. Скорей всего орали матом оба. А крайней сделают девочку-официантку.

Гость
28 июля 2019 в 08:46

Вот Не верю я этой Оксане , просто хочется пиара в интернете 100%

29 июля 2019 в 11:10

депутат думает что застрахован от полета в мусорный контейнер
впрочем в стране терпил да застрахован

Елена
24 авг 2019 в 14:30

Знакома с Ильей, очень вежливый и порядочный человек. Тоже были на одном концерте, помог пройти через толпу. Несколько раз после этого случайно встречались. Не могу поверить, что он так мог поступить. Скорее всего захотели очернить его имя.