перейти к публикации
42 комментария к публикации

Его позывной был Танкист. 32-летний пермяк погиб в Сирии во время боя

29 июля 2019, 15:07
Гость
29 июля 2019, 16:15
Поехал отжимать сирийскую нефть для московских олигархов, пермскую то они уже отжали.
Гость
29 июля 2019, 15:29
не за родину, а за чужие бабки
Гость
29 июля 2019, 15:17
Там гораздо больше людей погибло, чем пишут в новостях. У меня нескольких знакомых пермяков привезли оттуда в гробах.
Гость
29 июля 2019, 16:06
че там делал, арабов от арабов защищал?
Гость
29 июля 2019, 15:15
Hикого не жалко никого (с)
Гость
29 июля 2019, 15:52
Авантюра заканчивается.
29 июля 2019, 15:17
мало было афганистана ипотеку хоть закрыли? или "мы вас туда не посылали"?
Гость
29 июля 2019, 16:09
Не позывной, а кличка.
29 июля 2019, 16:38
у каждого рядового свой позывной? или это какой-то полевой генерал?
29 июля 2019, 17:21
Только глупому ватному или пригожинцу не понятно, что война идет за трубопровод, и террористы дело десятое.
29 июля 2019, 16:39
из же всех оттуда вывели несколько раз, опять заблудились?
Гость
29 июля 2019, 15:39
Здесь никто не платит и работу не найти, так почему молодому парню не рискнуть, 100-120 тысяч в месяц - один раз живем!!!
Гость
30 июля 2019, 18:10
Никогда бы не подумал, что такое возможно но вот совершенно недавно своего очень хорошо знакомого еле - еле, на пару с его женой, отговорили от такой "работы" - уж очень захотелось кредиты по быстрому мужику закрыть.. Сейчас на вахту, на Севера уехал, передумал на Юг, слава Богу!
Гость
13 августа 2019, 10:39
Столько по жизни умников на диванах),я не перестаю удивляться. Один у менее другого очкарика. Разделяйте свои мерзкие аппетиты и денежные зависти, от денег получаемых за настоящую мужскую работу, настоящего война. В точках диванные аналитики и дня бы не продержались и сарказм бы стух при первом шаге на землю, где идёт война. Скажу ещё, честному войну тяжело воевать с безбашенными ублюдками, для которых жизнь обычного гражданского ничего не стоит. В этом самая сложность этой войны, так давно бы всех уже отправили к аллаху.
Гость
3 сентября 2019, 21:14
Вам не понять. В Одессе сожгли наци. Чуть Донбасс не проспали. Ливия, Ирак, Сербия. Лежать на диване, грысть семечки и обсерать тех кто не за газопровод, а за вас дебилов жизнь кладёт. Вам этого не понять.
Гость
29 июля 2019, 15:48
С Сокола туда МИГи летают, или это тоже для кого то новость...?!
Гость
29 июля 2019, 15:17
То есть статья написана на основании слухов, перепечатанных Новой Газетой? И родственники отказались общаться на эту тему? Высокая журналистика, нам не понять))