Происшествия Фонтан с водой забил из земли в центре Перми. Видео

Фонтан с водой забил из земли в центре Перми. Видео

Дефект на теплопроводе произошел на улице Советской

Очевидцы увидели столбы воды высотой около пяти метров

Сегодня ночью в центре Перми произошел прорыв теплопровода. В результате из земли забил фонтан с водой высотой более пяти метров.

О случившемся сообщили очевидцы в социальных сетях. По их словам, прорыв трубы произошел на улице Советской напротив дома № 64. Столб воды поднимался на высоту в несколько метров. В результате вся проезжая часть оказалась залита водой.

В ПСК 59.RU уточнили, что дефект на теплосети по улице Советская был устранен в кратчайшие сроки.

– Сейчас повреждение на теплопроводе локализовано, проводится замена оборудования тепловой камеры, – сообщили в «Пермской сетевой компании». – На время проведения работ ограничена подача горячего водоснабжения в семи жилых домов. Энергетики намерены восстановить подачу теплоресурса до 17:00 пятницы, 16 августа.

Пользователи соцсетей в комментариях иронизируют по поводу случившегося: «Я чет не слышал про публичные слушания по поводу нового арт-объекта», «Подождите, скоро везде так будет, водоканал Москва захватила», «Надо машину приехать помыть».

Если вы стали очевидцем этого события или увидели другую коммунальную аварию, то пишите на нашу электронную почту или через сообщество во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем