29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
19 авг 2019 в 19:05

Между такси и автобусом ещё бы один автобус влез! Поравнявшись с автобусом, такси только ещё высунулось из своего ряда, а автобус уже вправо поехал. Нет водителю автобуса оправданий, рулевое и тормоза одновременно из строя не выходят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 19:44

100% таксист виноват. Водитель автобуса уходил от столкновения.

ОТВЕТИТЬ
Бог
19 авг 2019 в 21:03

а на такси ехал Юлдашев

Гость
19 авг 2019 в 22:12

Там вроде две полосы. Что за бред несут эксперты

Игорь
19 авг 2019 в 23:40

Эксперты????!!!!!! У меня скрадываються сомнения про экспертов. Вы хотя бы смотрели видео с регистраторов????? Где тормозной путь????? Где эти следы???? На всех видео которые снимали очевидцы ни малейшего намёка!!!!! Всмотритесь. После чего вещайте ваше мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 11:07

"Сейчас мы ищем видео с регистраторов автомобилей тех, кто стал свидетелем самой аварии"!
А к перевозчику (подрядчику) обращались?
Читаем Техническое задание к муниципальному контракту на выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Перми по регулируемому тарифу города Перми:
п.3. ТС должны быть оборудованы и укомплектованы:
3.2. системами видеофиксации, фиксирующими происходящее в салоне и снаружи ТС (должна обеспечиваться видеозапись происходящего в салоне ТС без наличия слепых зон, в кабине водителя, в зоне расположения посадочных дверей по правому борту ТС). Система видеофиксации должна обеспечивать:
- сохранность видеозаписей в течение не менее 1 месяца;
В минимальный комплект комплекса должно входить не менее 6 видеокамер:
- контроля работы водителя;
- переднего вида;
- заднего вида;
- салонные видеокамеры (обеспечивающие контроль обзора входа-выхода пассажиров и валидации проездных документов) – не менее 2 ед.;
- видеокамера обзора борта транспортного средства, расположенная с внешней правой стороны ТС.
А к заказчику?
Который согласно Приложению № 3 к муниципальному контракту должен обеспечить
контроль за соблюдением подрядчиком условий Контракта.
Где видео из автобуса?

ОТВЕТИТЬ
Лось
20 авг 2019 в 19:41

Автобусы надо выпускать через осмотровую яму ,механиком водителя через медика .Убрать так называемые замки,из трубчатого ключа .Сейчас буржуины экономят даже эстокаду.

Аналитег с Банной горы
20 авг 2019 в 22:56

Наш коллега - наставник Айртона Сены - заметил:
"Закрадываются сомнения в экспертности искперда, который способен делать такие выводы на основании ЭТОГО видео. Марку такси тяжело определить. А вот расстояние между полосами иксперд уже оценил."

Анна
21 авг 2019 в 19:18

Два дня назад проезжала по этому участку дороги,после моста идёт сужение дороги и в этом месте как раз нарисована сплошная полоса(обгон запрещен) и ширина полосы в город меньше ширины двух параллельно идущих машин.То есть таксист идя на обгон пересек полосу и автоматом была часть машины такси на встречной полосе.

Сссс
23 авг 2019 в 16:36

Судя по видео и без экспериментов понятно что дтп спровоцировало такси