Происшествия Эксклюзив В Прикамье наградят 23-летнюю девушку, которая вытащила мужчину из горящего дома

В Прикамье наградят 23-летнюю девушку, которая вытащила мужчину из горящего дома

Благодарственное письмо Светлане решил вручить глава Юсьвинского района

Когда пожарные приехали на место пожара, в доме уже никого не было. Им оставалось потушить огонь и не дать ему перекинуться на другие здания | Источник: Сергей ФедосеевКогда пожарные приехали на место пожара, в доме уже никого не было. Им оставалось потушить огонь и не дать ему перекинуться на другие здания | Источник: Сергей Федосеев
Когда пожарные приехали на место пожара, в доме уже никого не было. Им оставалось потушить огонь и не дать ему перекинуться на другие здания
Источник:
Сергей Федосеев

Администрация Юсьвинского района решила наградить 23-летнюю Светлану из Верхней Волпы. Вчера вечером девушка вытащила из горящего дома 62-летнего мужчину и этим спасла ему жизнь.

— Мы планируем вручить Светлане благодарственное письмо, — рассказал 59.RU глава Юсьвинского района Михаил Евсин. — Наградят ли девушку на краевом уровне, мне пока неизвестно.

Ранее в МЧС рассказали, как 23-летней девушке удалось вытащить человека из горящего здания.

Если вы знакомы с девушкой, спасшей мужчину из горящего дома, — пишите нам на электронную почту или через сообщество во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем