Происшествия «Ему стало плохо за рулем»: в Перми в ДТП погиб водитель такси

«Ему стало плохо за рулем»: в Перми в ДТП погиб водитель такси

В салоне такси в момент аварии находилась пассажирка

ДТП произошло на улице Чкалова поздно ночью

Сегодня, 24 августа, около полуночи на улице Чкалова произошло ДТП.

Водитель такси, выполняя заказ, почувствовал себя плохо. В салоне с ним находилась пассажирка, сообщают очевидцы. Водитель такси потерял управление и его занесло — машина вылетела на обочину.

По словам очевидцев, когда приехала скорая помощь, мужчина уже не дышал. Ему оказали первую помощь и отвезли в реанимацию. По информации полиции, водитель такси скончался.

Пассажирка в результате аварии не пострадала и от госпитализации отказалась.

В соцсетях пермяки сообщают, что, скорее всего, водитель после основной работы в ночь вышел на смену в такси. Сказалась сильная усталость.

Сейчас полиция устанавливает, что произошло с водителем: ему стало плохо до или после происшествия. Проводится проверка.

— По предварительной информации у водителя случился сердечный приступ. Он потерял сознание и сначала врезался в бордюрный камень, а потом — в световую опору, — сообщили 59.RU в ГУ МВД РФ по Пермскому краю.- Сейчас будет назначена судмедэкспертиза, именно она установит причину смерти.

Ранее мы писали, что 17 августа автобус маршрута № 53 врезался в бетонное ограждение лесозавода. Погибла женщина.

Если вы стали очевидцем аварии, то присылайте информацию, фото и видео через группу во «ВКонтакте» или на почту 59@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем