Суд оштрафовал пермяка, который ударил обидчика своего ребенка в детском саду
21 сентября 2019, 12:30
Гость
22 сентября 2019, 13:39
Из логики суда, отцу ребенка, сына которого ударили палкой, нужно было подать в суд на родителей палкойбьющего и этот отец, был бы в финансовом плюсе
Гость
23 сентября 2019, 07:38
Какая гадость! Значит, одному невоспитанному наглому дитю можно бить другого ребёнка палкой, а нормальному отцу, защитнику. за шлепок в лоб (рукой! по лбу всего-то!) - штраф, полицейское преследование, оскорбление! Ну - нормально! Позорище! Родителям (нормальным и вменяемым) - собраться и потребовать вон из детского сада этой семейки! А закон? А "закону2 папа-сутяжник, наверняка, хорошо сплатил. Как и воспиткам садика.
Гость
23 июня 2023, 23:16
В общем, Россия идёт по пути ювенальной юстиции. Какой позор! Из детей делают маленьких идолов
Гость
21 сентября 2019, 13:29
Да вообще насрать! Гнилая история.
Гость
21 сентября 2019, 16:00
150 косарей морального вреда. Размечтался
Гость
21 сентября 2019, 12:56
Я бы доплатил еще, и с удовольствием дал в лоб папаше-сутяжнику.
Гость
23 сентября 2019, 10:00
Ну тут еще неизвестно, кто больше проблем огребет. Ответчику ничего не мешает натравить на мальчика-зайчика, который дерется палкой, опеку - пусть проверит, что за условия в семействе, раз ребеночек не в курсе, что палками драться опасно. И будет опека некоторое время приходить, звонить, расспрашивать - очень "приятные" моменты, а самое смешное, жаловаться на это некому и в суд уже не побежишь.
Воспитывать надо деточек, чтоб не вели себя как обезьянки.
Гость
23 сентября 2019, 11:18
самая жесть впереди: тот, кто ударил в лоб, будет теперь по жизни иметь соответствующую статью и приличной работы ему не видать (в случае чего), т.к. попал в базу данных МВД по статье, связанной с несовершеннолетними детьми
Гость
24 сентября 2019, 10:51
А зачем вообще было соваться в драку?! Не мужики что ли?! Сами не разберутся?! До чего власть из общества своими законами тряпок безвольных делают, потребителей! Нас с детства учили честь беречь!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Суд оштрафовал пермяка, который ударил обидчика своего ребенка в детском саду