перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В ТРК «Семья» произошла потасовка между школьниками и охранниками. Видео

Гость
28 сентября 2019, 00:47
Этот Член корреспондент Который снял и выложил видео способствует безнаказанности быдла ,а завтра сам от них отгребёт!😰

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2019, 04:28
Мне одному захотелось оператору втащить?
Гость
28 сентября 2019, 04:36
И снимать их на видео у него не получится, они телефон у него отожмут.
Гость
28 сентября 2019, 07:59
Гость
28 сентября 2019, 04:28
Мне одному захотелось оператору втащить?
Нет, я бы тоже втащил
Гость
27 сентября 2019, 22:45
Ну что видно на видео: Охранники пытаются задержать малолетних борзых школьников, будущих малолетних преступников, а посетитель зачем-то мешает им.
Гость
28 сентября 2019, 04:04
Охранники не имеют права кого либо задерживать, они не полиция.
Гость
28 сентября 2019, 04:26
Да по камерам надо вычислить всю эту шпану, их фото раздать охранникам и пусть больше они их не пускают в ТЦ без родителей, нефиг там им тусоваться, нашли занятие.
Гость
28 сентября 2019, 09:27
Гость
28 сентября 2019, 04:04
Охранники не имеют права кого либо задерживать, они не полиция.
По вашей железобетонной логике человека можно грабить, угрожать расправой, а он должен молча полицию ждать? Ничего подобного. Задержать и передать в руки полиции, написав заявление, предоставив доказательства преступления, свидетелей, видеозаписи.
Гость
28 сентября 2019, 04:21
Полиции(ПДН) надо иногда рейды проводить по ТЦ, там одни и те же малолетки толпами тусуются, пусть перепишут их данные и сообщат родителям, чем занимаются их детки. Родители, все ли вы в курсе, где и как проводят своё время ваши дети? Если он дома тихий и послушный, то не факт, что на улице в толпе, он себя также ведёт. Сейчас подростки агрессивные и наглые, когда толпой, оскорбить и послать на три буквы человека любого возраста и пола, для них проще простого. Общайтесь со своими детьми, узнавайте чем они занимаются.
Гость
28 сентября 2019, 04:35
А детей из порядочных семей ставят на учёт в КПДН только за то, что они осмеливаются попроситься в другой класс, т.к. их не устраивает качество преподавания основных предметов. Смотрите, директора школ - это ваше будущее, которое определит направление жизни и ваших детей.
Гость
28 сентября 2019, 10:09
Гость, 100%
Гость
27 сентября 2019, 23:03
У охранников прав как и у простых граждан, вот и вся суть их "задержания" школоты.
Гость
28 сентября 2019, 03:19
В таких случаях особо ретивым ребятам,наручники одевать надо.
Гость
28 сентября 2019, 10:07
Давно пора разогнать этих малолеток
Гость
28 сентября 2019, 13:46
Скорее всего посетитель ,который мешал охранникам и есть организатор этих оффников. Надо смотреть видеокамеры ,а там их не один десяток, зачем он вообще приходил в Т.Ц. ,и чем он там занимался. И я не удивляюсь, если он окажется в розыске.
Гость
28 сентября 2019, 21:28
задержать и передать ментам, если украли, посадить.. за мат малолеток - родителям штраф хороший... а оператор похоже мало чем отличается от малолеток.
Гость
28 сентября 2019, 10:29
какие проблемы, пусть заступающийся все за них оплатит
Гость
28 сентября 2019, 12:26
Наслышана ..что там часто гуляют эти так сказать детишки...Продавцы просто уже вешаются от них...Вышел на улицу ..так и гуляй там..чего по магазинам ползать...Охранники ..как всегда стрелочники...
Гость
28 сентября 2019, 13:38
Складывается впечатление, что оператор сам был с этой группой подростков, иначе, раз такой грамотный, помог бы правильно задержать хулиганов
Гость
28 сентября 2019, 14:17
Гнать всех праздно шатающихся несовершеннолетних без родителей, пусть уроки учат
Гость
28 сентября 2019, 17:32
Подростки и правда там массово собираются. Они очень агрессивные. Не пускать их туда вовсе. Нашли себе пристанище. Оператор идиот.
Гость
27 сентября 2019, 23:35
Это будущие депутаты Пермской думы, так когда-то в 80-х тусили в кинотеатре Россия нынешние.
Гость
28 сентября 2019, 10:37
Если они нечего не украли, то чего им бояться. До приезда полиции охранники могут их задержать. А иначе зачем они там? А эти школьники считают себя какими то непонятными офниками, а сами бегут в полицию. С жалобами. Не знаю, можно ли по их уставу обращаться в полицию?
Гость
28 сентября 2019, 14:25
В Столице то же самое. Почему хозяева Т.Ц. не хотят наводить порядок? Это ведь так легко. Люди ведь не будут туда ходить. И сейчас уже многие дети в их кинотеатры не ходят.
Гость
28 сентября 2019, 19:47
Родители должны бы повнимательнее относиться к своим деткам,чем они занимаются в свободное время и где ? Как бы поздно не было. А этот идиот,который снимал возможно не случайный свидетель.
Гость
30 сентября 2019, 09:13
Потому-что родителям этих детей пофиг где они и чем заняты, пожалуйста мамашки и папашки занимайте своих спиногрызов хоть чем-то чтоб мы от них не страдали!
Гость
27 сентября 2019, 23:27
В этим видео "прекрасно" всё: дегенераты-охранники, оборзевшие малолетки, дебил-оператор. Просто они нашли друг друга. Никого не жалко. Герои современного времени. Браво. Занавес.
Гость
28 сентября 2019, 08:44
и снимали в самом прекрасном месте: в соответствующем городу ТЦ, в самом центре самого "распрекрасного" края...
Гость
28 сентября 2019, 08:53
Один вы красивый в белом пальто стоите!
Гость
27 сентября 2019, 23:16
ОЧЕНЬ МНОГО ТАКИХ ПОДРОСТКОВ СТОИТ У ВХОДА В ТРК ГИПЕР - СЕМЬЯ В ПРОДУКТОВОМ ОТДЕЛЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК НА РАБОТУ БАБКА ХОДИТ ПОЛ ДНЯ ОНА СЛОНЯЕТСЯ В ПРОДУКТОВОМ ОТДЕЛЕ И КЛЯНЧИТ ДЕНЬГИ И ТАК УЖЕ БОЛЕЕ ГОДА ПОДХОДИТ И ДЕНЬГИ ПРОСИТ НАСТОЙЧИВО ОХРАНЕ ТАМ НЕ ДО ЧЕГО ДЕЛА НЕТ
Гость
28 сентября 2019, 07:47
Более трех лет.
Гость
28 сентября 2019, 12:17
Caps lock забыла выключить.
Гость
28 сентября 2019, 19:21
А какого дела вы хотите? Дали детям права, а об обязанностях и ответственности за были сказать. Тысячу раз видела, как воруют в магазинах" детки",а потом выходят на улицу и радуются и хвастаются друг перед другом. Охранников, зачастую, вообще нет. Не понимаю правительство, которое призывает рожать детей как можно больше,а кто их будет воспитывать, родители, которые сами воровством да разбоем занимались?
Гость
29 сентября 2019, 18:05
Вот такое поколение воспитывают капиталисты. Они снесут вас, если вы будете только набивать свои карманы.
Гость
30 сентября 2019, 10:42
Дети капиталистов занимаются образованием, хобби и путешествиями так-то. Потому что у их родителей есть капитал. А вот когда капитала нет, но очень хочется, дети идут хоть к какому-нибудь источнику шика и роскоши.
Гость
1 октября 2019, 23:14
Поколение егэ (буээээ)
Гость
28 сентября 2019, 21:10
К Малахову метит...который снимал всё это...денежек...захотел...в добрый путь!!!...засмеют ГОСПОДИН
Гость
1 октября 2019, 23:13
Ему там не место,колхознику пермскому ))
Гость
30 сентября 2019, 09:12
Ой, да сделать возраст ответственности с 6 лет и всё. А не рипедию за 1.5 миллиарда.
Гость
30 сентября 2019, 10:20
давным давно надо наказывать этих малолеток по всей строгости закона, совсем оборзели..
Гость
30 сентября 2019, 10:42
Оператор воспитателем у малолетних гопников работает??
3 октября 2019, 09:09
Собрать всех щенков в кучу,в автозак и на работу-дороги мести,мусор убирать!!!Быстро поумнеют салабоны хреновы!!!! Этим отлично занимается наша РОСГВАРДИЯ !!!
Гость
28 сентября 2019, 03:25
Это не охранники,а пугало.
Гость
28 сентября 2019, 04:06
Один из охранников на борю моисеева похож))
Гость
29 сентября 2019, 11:01
Это могут быть и ваши дети , вы просто не знаете ...
Гость
28 сентября 2019, 10:18
Схватил ребенка, шею выкручивает , нормальный нет ?! Потом бы гриву повесил , сказал бы что не специально , простите так получилось !!! Кто снимал молодец !
Гость
28 сентября 2019, 15:36
Завтра этот молетка тебя ножом пырнет и телефон твой себе заберёт, а ему по закону год условно дадут
Гость
29 сентября 2019, 11:00
Гость
28 сентября 2019, 15:36
Завтра этот молетка тебя ножом пырнет и телефон твой себе заберёт, а ему по закону год условно дадут
Хозяин, так боишся , не выходи из дома
Гость
30 сентября 2019, 11:13
Яжемать, онижедети
Гость
30 сентября 2019, 12:51
Завтра этому охраннику почудится, что твой ребенок украл, и он ТВОЕМУ ребенку шею намылит. Взрослому-то вряд ли. А ребенку почему бы и нет. Он слабее. Украл - вызывай полицию, а она пусть связывается с родителями и разбирается. Бить детей - последнее дело и признак полной несостоятельности человеческой и профессиональной. Кто снял - молодец.
Гость
28 сентября 2019, 10:08
Охрана не имеет права хватать людей , тем более детей , заподозрил и совершил кражу , разные вещи ! По видео потом бы всех спокойно нашли бы ! Оператор молодец все правильно сделал !!! Закон есть закон , эти вертухаи даже своих обязанностей не знают !