В Перми объявили срочный сбор на поиски 15-летней школьницы
28 сентября 2019, 20:36
Гость
28 сентября 2019, 21:29
а во сколько она пришла к другу, отдала ??
Гость
29 сентября 2019, 10:02
Отдать другое, но закон суров. Нельзя девочка, нельзя. Не плачь и не рыдай. Это не в тебе дело а в уголовном кодексе.
Гость
29 сентября 2019, 16:41
Ушла от друга в слезах? Ну и друг(
Гость
29 сентября 2019, 17:38
Смени друга! Такая экзальтация это вообще моветон. Смотрите с кем дружить нельзя!
Гость
30 сентября 2019, 11:01
Друг был не готов.
Гость
30 сентября 2019, 11:34
Про статью уголовного кодекса.
Гость
28 сентября 2019, 22:04
15 лет..На вид , все 25.. Ну и "девочки"...шлялки-гулялки, ни о чём кроме мальчиков , селфи и мейкапа не думают... А зачем им школа, институт.. Выскочат замуж и начнут конвейерное воспроизводство..Путь уж разрешат им законные браки , чем аборты и пропажи.
Гость
29 сентября 2019, 21:55
Мда, не о том думаешь. Я знаю её лично, и могу с уверенностью сказать, что она не из таких. Странно что ты берешь под одну гребёнку всех.
Гость
30 сентября 2019, 11:37
Гость
29 сентября 2019, 21:55
Мда, не о том думаешь. Я знаю её лично, и могу с уверенностью сказать, что она не из таких. Странно что ты берешь под одну гребёнку всех.
Девушка именно из таких, как и все девушки. О последствия прихода не подумала, о последствиях ухода тоже не подумала. Думает гормонами. Увы и ах!
Гость
30 сентября 2019, 11:45
Ну да, такие гулялки и что?? Это девушки учатся жить! Это такой закон природы и это хорошо.
Гость
29 сентября 2019, 00:27
Люди, читайте пост, там призыв о помощи в поиске, а не обсуждение, кто на сколько выглядит
Гость
28 сентября 2019, 23:02
На друга надо надавить,может расколется.
Гость
29 сентября 2019, 00:18
а что ему колоть? Она к нему пришла, гормональное это..Сама напридумывала, сама обиделась, сама ушла..
Гость
29 сентября 2019, 14:42
Нагуляется придёт, а нет - так и искать не стоит...
Гость
29 сентября 2019, 15:42
Совершенно правильно! Девочка созрела.
Гость
1 октября 2019, 06:20
Суицид или убийство?
Гость
1 октября 2019, 09:59
В автобусах она каталась. Не нечи чушь, пермское тревожное.
Гость
1 октября 2019, 06:17
Другу сколько лет?
Гость
29 сентября 2019, 01:25
Как раньше без интернета жили? Сейчас про каждого суицидного подростка писать? Если знали, что ребёнок проблемный, то надо было поставить на всевозможные учёты. По фото видно, что девочка со странностями. Сейчас поднимут на уши ул. Добролюбова и всю Мотовилиху, а она вообще где-нибудь в другом районе в ус не дует. Полиция разберётся.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Перми объявили срочный сбор на поиски 15-летней школьницы