перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Пострадавшие в ДТП с автобусом № 53 пожаловались на отсутствие компенсаций. Что говорят в мэрии?

11 октября 2019, 18:55
Гость
11 октября 2019, 19:38
А причем тут администрация? Ответственность перевозчика должна быть застрахована. Все что свыше этой страховки- через суд С ПЕРЕВОЗЧИКА. Ане с горожан.
Гость
14 октября 2019, 07:02
город тут при чем? имущество перевозчика с молотка и раздать всем выплаты
Гость
14 октября 2019, 08:13
Если город тут не при чем, тогда зачем вообще Департамент транспорта? Разогнать их всех (кого-то посадить)! Тогда и тарифы снизятся и автобусы будут ходить каждые 3 минуты, и туда куда нужно.
Гость
14 октября 2019, 11:25
Гость
14 октября 2019, 08:13
Если город тут не при чем, тогда зачем вообще Департамент транспорта? Разогнать их всех (кого-то посадить)! Тогда и тарифы снизятся и автобусы будут ходить каждые 3 минуты, и туда куда нужно.
Департамент в плане выплат не совсем "причем". Он, по идее, должен только контролировать ответственность перевозчика. Но уж никак не расплачиваться "За того парня" деньгами жителей.
Гость
12 октября 2019, 08:20
Выплаты проходили видимо избирательно. У меня подруга Надежда попала тоже в эту аварию. Несколько переломов, разрыв мениска, сотрясение головного мозга. Сразу положили в больницу, отлежала там более 21 дня, затем госпиталь МВД 14 дней, сейчас на амбулаторном лечении, ещё через 2-3 месяца требуется операция ногти тд. Точно сразу было очевидно что средняя степень тяжести. Но администрация в выплате отказала.
Гость
14 октября 2019, 09:05
Пусть ваша подруга обратиться по указанному номеру.
Гость
13 октября 2019, 01:14
Выплаты составили 6,8мил. рублей?! Но на всех 34 пострадавших это по 200 тысяч?!? Если компенсировали не всех пострадавших, то куда ушли миллионы?
Гость
14 октября 2019, 11:16
то есть если бы это не стало достоянием общественности, то так бы тихо и замялось.???Администрация работает только тогда, когда действительно "прижало".