Происшествия Пропавшего в Прикамье рыбака будут искать водолазы

Пропавшего в Прикамье рыбака будут искать водолазы

Михаил Хомяков пропал рано утром 14 октября 

Михаил поехал рыбачить не в первый раз 

Два дня назад в Соликамске пропал рыбак Михаил Хомяков. Его лодка перевернулась. В это время с ним находился брат, который успел выплыть. Вчера берега прочесывали волонтеры, а сегодня организаторы поисков ищут водолазов и эхолоты.

14 октября около 04:00 Михаил Хомяков рыбачил со своим братом на Каме, в районе водозабора СКРУ-2. В это время на реке поднялась волна и перевернула лодку с рыбаками. Брат Михаила смогу выбраться из воды, а Михаил пропал без вести.

Вчера в течение всего дня добровольцы пешком прочесывали берега и выезжали на поиски на лодках, но найти рыбака не удалось. Поэтому сегодня поиски продолжаются. Для этого найден эхолот (устройство, определяющее расстояние и рельефы от поверхности воды до дна. — Прим. авт.).

— Сегодня будем искать с эхолотом, а потом уже с водолазами. Водолазов мы ещё ищем, — рассказали 59.RU волонтеры.

31-летний Михаил Хомяков был одет в камуфляжный костюм, черную шапку и оранжевый жилет. Рост мужчины составляет 170–180 сантиметров, Михаил плотного телосложения с серо-голубыми глазами. На руках имеет татуировки.

Добровольцев и всех, кто знает о местонахождении Михаила, просят обращаться к координаторам поисков Виктории (8 922 319-77-76) или Екатерине (8 963 014-14-13).

Сейчас в Перми ищут 19-летнюю девушку, пропавшую при странных обстоятельствах. Также уже девять лет идут расследование и поиски Кати Четиной — она пропала 12 июня 2010 года у скалы Ермак. Родители уверены, что все зацепки, которые были обнаружены в ходе поисков, указывают на то, что девочку украли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем