26 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Сюрпрайс ...
17 окт 2019 в 18:16

Фигня какая то... Листок календаря оторвали и скомкали, потом приклеили обратно ... Собаки сожрали её под ноль пробегая мимо ... Сколько времени они её ели? Никто за это время мусор не выносил?

Патриот
17 окт 2019 в 18:30

Щас проверить кости не ДНК 15 минут..... чем заняты то?

Непермяк
17 окт 2019 в 18:41

Полное озверение. Но если собаки были с желтыми бирками на ухе то это обычное опермение.

Гость
17 окт 2019 в 18:54

Собачки просто мягенькое погрызли, остальное они не при делах

Гость
17 окт 2019 в 18:56

Эти ужасы в скольки метрах от культурно-рекреационного кластера Шпагина происходят?
Нужно привлечь к поискам участников Пермского инженерно-промышленного форума. Или снайперов по периметру поставить.

Гость
17 окт 2019 в 19:05

Байки нашего городка

Туман Алеев
17 окт 2019 в 19:28

Халемор какой то. Правильная статейка, предострежение. Выходя из дома каждый пермяк должен знать что может угодить на обед бобикам, тобикам и тузикам. И ладно если тока в границах культурного кластера.

Дима
17 окт 2019 в 19:28

В Балатовском парке сегодня недалеко от улицы Встречной,на меня напала стая собак особенно агрессивная была чёрная высокая собака,я отбивался большой палкой,если бы не палка наверное загрызли меня,на видео плохо видно эти собаки или нет?..которые напали на меня сегодня днём.

17 окт 2019 в 19:41

Ужасы просто ... Но с собаками надо что то делать. Это факт. Любители собак и зоозащитники только орут , но считают, что дела за другими, конкретно за государством. И это уже не домашние милые животные.

Автор
17 окт 2019 в 20:47

Навещайте чаще своих родных... ну или хотя бы звоните родителям!!!

Ден
17 окт 2019 в 21:20

Не будет собак будут крысы. И кто виноват что собаки по улице бегают. Сами люди которые выбрасывают их туда когда детки подрастают. Или когда переезжают. А в этом случае уместны слова ее сына что поскользнулась. Пропасти там какие а ей 80 лет.

Валя Озеро
17 окт 2019 в 21:23

Не гоните на собак. Они тут не при чем, они няшки безобидные. Просто надо денег на приюты больше выделять.

Гость
17 окт 2019 в 21:47

Собака-друг человека, когда живёт у тебя д дома!!! А так, извините, плотоядное животное, причём стайное...

вася
17 окт 2019 в 22:01

Двойная выгода и на отлове экономят и на пенсиях .

Гость
17 окт 2019 в 22:58

собаки загрызли, она стоически это терпела? Не кричала, ни звала на помощь? Собачки как термиты сгрызли в ноль всё вместе с головой?

Юлия
17 окт 2019 в 23:42

Собаки в этом дворе были всегда. И кормят их бабушки. Ходить там в принципе страшно.

Гость
18 окт 2019 в 03:26

То есть она из подкармливала, и они её сожрали. Всем кастрюлькам в назидание.

Ден
18 окт 2019 в 08:24

Даа печально. Сколько здесь садистов. Еще лет 15 назад их было гораздо меньше. Видимо жестокость по отношению к животным прямо пропорциональна набранным кредитам. Кто вам сказал что это собаки!

Гость
18 окт 2019 в 08:33

Ну раз на видео видно, что женщина вышла из-за баков, а стая собак спокойно убежала в другую сторону, то очевидно, что они ее не рвали на части. К тому же, это все равно кто-нибудь да услышал. Очень удобная версия списать все на собак, при этом еще и раздуть истерию за уничтожение собак. Другой вопрос, что раз столько интересных моментов возникает, что возможно ее убили, ну или сердце там прихватило, а потом уже мертвое тело могли погрызть собаки. Но правда и в том, что даже в этом случае, они не стали бы разрывать тело. Вывод, все не однозначно, и не надо во всем обвинять собак, которые сами себя оправдать не могут.

Денис
18 окт 2019 в 09:55

В любом случае собаки не могут разорвать человека на части то есть чтобы руки ноги были отдельно это не возможно! Плюс одежда отдельно! Человек в одежде был ведь! У этой истории куча недоговорок и недопониманий! У нападения собак куча признаков это характерные следы на теле в местах нападения! Если бы собаки напали то вопрос то возникает, а тело где? Говорят сьели, быть такого не может! Собаки падальщики они могут обглодать, если возьмем за версию что человек умер! Но растащить на части не возможно! Они же не волки оборотни! Вывод. Загрызть насмерть собаки могут, но что бы тело не найти и все было в разных местах это не собаки, это уже дело рук человека!

Маля Горе
18 окт 2019 в 10:30

Собачки уже уже всх крыс переловили, добрались до людей. Срочно надо выделить побольше денег на их пропитание!

Гость
18 окт 2019 в 11:01

может бомжи съели?

Alex-81
18 окт 2019 в 11:46

В городах проведения ЧМ по футболу проблему с собаками решили за неделю. Вроде только что бегали стаи и вдруг нет ни одной. Не знаю что с ними сделали и как, но ном не повезло, не было чемпионата в Перми. А мы тоже хотим жить в безопасном городе. Предлагаю гуманный вариант: вывести в лес километров за 100 дальше Кудымкара и пусть себе живут на природе подальше от человека, если смогут.

Прапор
18 окт 2019 в 11:46

Комментаторы уже нашли виновных, раскрыли преступление не поднимая 5 точку от дивана. А подождать завявления (официальные) от ведомств, которые этим занимаются, ну прям никак не втерпеж

Татьяна
18 окт 2019 в 12:54

Не верю, что собаки загрызли, скорей убили.
И ещё- домашние собаки ни чем не лучше, они так же с удовольствием грызут и хозяев и их детей, и других собак маленьких.
Будьте к бездомным собакам добрее и они будут добрее к вам.

Дима
18 окт 2019 в 13:05

где Галя Море???почему собаки на улице одни?

Гость
18 окт 2019 в 13:27

Летом на меня напала стая собак на Крохалевке, покусали, еле отбилась, очень страшно теперь вообще на улице находиться, купила баллончик гозовый, фобия появилась. Только прививки от бешенства закончила ставить. Я люблю собак, у меня самой собака есть, но это уже за гранью добра и зла.

таквот
18 окт 2019 в 16:13

В цивилизованном обществе бродячих животных на улицах быть не должно.

Гость
18 окт 2019 в 17:19

«Разорвать человека на части даже стая собак, конечно не сможет. А вот загрызть до смерти – да. Человек в этом случае умирает от кровопотери, страха и боли, – отвечает кинолог Александр Шляпин. – К таким катострофическим последствиям обычно приводит сочетание нескольких факторов. Например, если человек вторгся на территорию, которую стая считает своей, на место, где их подкармливают. Также они реагирую на запах еды (в случае, если человек несёт её в сумке или пакете). Агрессия собак начинается с лая, затем они могут напасть.

Главное - это не допустить, чтобы хотя бы одна собака из стаи смогла укусить человека. Если у неё это получится, то набросятся и остальные. Чтобы защитить себя от нападения собак не стоит ходить там, где вы часто видите стаю или знаете, что кто-то подкармливает животных. Если вы увидите стаю, помните, что у вас есть преимущество, так как у человека угол зрения больше, поэтому вы можете покинуть эту территорию. При этом важно не делать резких движений, а осторожно, не меняя темп, обойти стаю справа или слева по большой дуге. Если собаки всё-таки нападают, то бросьте в них любые предметы, которые попадутся под руку: сумку, кепку, поднимите бутылку с земли и так далее. Это отвлечёт их внимание.

Могут ли собаки съесть человека полностью? Теоретически да, но на это им понадобится немало времени. Разорвать тело на части у них не получится».

Гость
18 окт 2019 в 18:56

Губернатор молчит, думает как собакам зону отдыха на набережной построить..., миллионов за 300....

автор
18 окт 2019 в 19:44

а сынуля случаем не виноват в пропаже матери?????

Гость
18 окт 2019 в 19:54

В районе Голого Мыса очень много диких псов.Раньше мы свободно ходили на дачу пешком,а теперь очень страшно.У соседей перегрызли кроликов и кур.

Татьяна
19 окт 2019 в 08:54

Администрация содействует в расследовании полиции ,чем содействует? Хоть бы просто испугались да что то с собаками делали.

А.д.
19 окт 2019 в 13:19

Расчленили..собаки может растащили. Но собаки не будут разрывать на куски. Провокация?? Кто то убил бабулю и скосил всё на собак..еще и видио сняли.

Жека
19 окт 2019 в 13:34

Да вобще че творится куда государство смотрит а вы депутаты где ваш закон чести где совесть милосердие сидите в своих креслах у людей деньги отжимаите и жир отращиваеите а тут бешеные деназавры бегают стаями пожилых людей едят а вам всё равно думаете только о деньгах поднимайте свою толстую жопу с кресел и идите ловите собак чтоб пожилые люди жили спокойно и не боялись выходить на улицу ПС- админ буть добр размести этот отзыв по всему интернету с уважением к вам.

Пермькертон
19 окт 2019 в 17:51

дело мутное, но примитивное. Расколют

Денис
6 ноя 2019 в 14:17

Как это не страшно звучит! Предьявите труп. Или его тоже собаки закопали, и одежду зарыли! Где все? или одежду тоже собаки унесли? Здравый смысл должен быть!

Гость
24 ноя 2019 в 09:59

Это явно не собаки! Они не могли карточку расстегнуть и съесть полностью. Со процентов бомжи или изверги какие нибудь